Новости Хунты 28 июня

Избиение путинского Аграмунта, вхождение в энергосеть Европы, поимка мошенников-риэлторов, революция в Венесуэле, медный таз над ЧМ-2018 в России, Украина едет в НАТО и другие новости Хунты.

Новости Хунты 20 июня

Президент Украины сначала встретился с вице-президентом США Пенсом, который курирует Украину, потом с Трампом, который назвал Украину стратегическим партнером.

Новости Хунты 17 июня

Это новости Хунты за прошедшую рабочую неделю – с 12-го по 16-е июня. Взаимодействие Рады с Конгрессом и Сенатом, санкции против России, криминал и обустройство границы с Мордором.

Новости Хунты 28 мая

Хорошая неделя для Хунты. Самолеты, новые ракеты, новая бронетехника. Антикоррупция, спорт. Орки продолжают потихоньку борзеть, а Макрон готовит Путлеру черную метку.

Новости Хунты 24 мая

Задержаны люди уровня региональных глав СБУ, ГФС и т.д., изъяты миллионы долларов наличными, проведены 454 обыска в 15 областях и никто не слил это заранее в ФБ.

Новости Хунты 22 мая

День был хороший, местами - замечательный. Хунте есть чему радоваться и чем гордиться! Безвиз, Шувалов ПНХ, Франция и ж.д., снайперы. Врачи и путлерваффен.

Новости Хунты 20 мая

Саудиты могут продавать это вооружение третьим странам. А кто добрый друг Саудовской Аравии и подписал намедни с ними кучу договоров о сотрудничестве, обмене технологиями, строительстве совместно самолета АН?