Россия заполняет Израиль путинистами с поддельным еврейством

807

Один информированный источник из соседнего Израиля дал вот такую информацию.
В последние время из России пошла в Израиль новая волна иммиграции – куча евреев-репатриантов с безукоризненными документами о еврейских корнях и все они сплошь с пламенной любовью к Великому Вождю в горящих глазах.
Более тщательная выборочная проверка показала, что никаких еврейских корней у них нет. Но документы о еврейских корнях, выдаваемые российскими госорганами – настоящие, комар носа не подточит. При этом речь не идет о том, что эти репатрианты подкупили работников ЗАГСов и приехали с липой. Такие “купленные документы” в Израиле уже давным давно научились щелкать как орешки, и большая часть из них отсеиваются еще в России, в посольствах.
В данном случае речь идет о том, что липовая информация о происхождении этих людей сознательно выдается российскими госорганами и на все официальные запросы от Израиля о подтверждении документов в ответ от российских госорганов так же приходит липа, а сами эти люди проходят в России серьезные тренинги на тему “как пройти все проверки”.
Сейчас собираю детали этой информации, если удастся это сделать, будет большой материал.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAАндрей Шипилов