Колорадский коммуно-фашист Цыбенко транжирит деньги народа Украины

918

Бывший народный депутат и член Коммунистической партии Петр Цыбенко, возглавив Совет организации ветеранов Украины, «пилит десятки и сотни миллионов гривен из бюджета».
Об этом сообщил украинский волонтер Роман Синицын.
«Петя и сам не может объяснить, ветеран чего он. Какой войны. Потому что ветеранов Второй мировой в живых осталось какие-то десятки или сотни. А ветераны АТО — Петины враги», — отметил волонтер.
По его словам, Цыбенко за государственные деньги организует на 9 Мая ходы и «бессмертные полки» с красными флагами и колорадскими лентами по московскому сценарию.
«За бюджетные средства выдают совковый шлак, снимают офисы даром в центрах городов, закупают розы по 200 грн и и арендуют автобусы по 6 тыс. грн в час», — подчеркнул Синицын.
При этом глава Всеукраинского центра помощи участникам АТО Алексей Липириди также отмечает, что «типа ветеран» Цыбенко является уничтожителем бюджетных миллионов гривен.
В Украине коммунистическая и нацистская символика запрещены.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ