Pingu's English. Мультимедийный курс английского языка для детей

974

Pingu’s English – уникальный мультимедийный продукт для изучения английского языка детьми от 3 до 7 лет. Над курсом работали ведущие специалисты в области обучения английскому  на начальных этапах, а также специалисты по детской психологии. Это позволило разработать курс, который не только обучает английскому, но и предоставляет все возможности для всестороннего развития детей дошкольного возраста.
Методика комплекса Pingu’s English не имеет аналогов в мире. Благодаря разнообразию учебных, интерактивных и мультимедийных компонентов, Pingu’s English делает изучение английского языка невероятно эффективным и увлекательным! В основе курса – приключения любимца всех детишек пингвиненка Пингу, вместе с которым дети погружаются в мир красочных книг, веселых песен, развивающих языковых игр.
Курс Pingu’s English обеспечивает комплексную подготовку к школе.
Преимущества курса:

  • Отвечает психологическим особенностям детей 3-7 летнего возраста
  • Постоянная смена видов деятельности, что позволяет удержать внимание и интерес маленьких учеников
  • Коммуникативный подход к изучению английского языка
  • Создает интересную и захватывающую учебную среду
  • Интересные и разнообразные задания и упражнения
  • Задействование всех каналов восприятия: аудио, визуального, тактильного. В курсе есть задания для интровертов, экстравертов, логиков. Таким образом каждый ребёнок усвоит материал тем путём, который близок именно ему
  • Не требует базового знания английского языка
  • Развивает креативность и ответственность
  • Предлагает огромный выбор мультимедийных и методических материалов.

Курс Pingu’s English состоит из трёх уровней. Каждый уровень имеет отдельную направленность, в зависимости от возраста и языковых навыков ребёнка. Каждый уровень содержит 12 разделов. Каждый раздел основан на телевизионном эпизоде про пингвиненка Пингу, записанном на DVD, и состоит из 4-х типов уроков (презентация, детализация, консолидация и повторение, оценивание). Уровень насчитывает 74 часа структурированных занятий из расчета 6 часов на раздел.
Activity Pack – уникальный компонент, который используется на всех трёх уровнях курса, и помогает организовать игровое и учебное пространство.
Interactive Pack существует в трёх уровнях, по 15 компонентов в каждом.
Student’s Pack (комплект ученика) – четыре книги для детей которые входят в Interactive Pack, и которые можно купить отдельно.
К каждому Interactive Pack в подарок дается диск с Teacher’s Manual соответствующего уровня. Teacher’s Manual – книга для учителя с подробным планом и дополнительными интересными заданиями к каждому уроку. Каждый урок расписан поминутно!
Кроме того, в зависимости от необходимости, в подарок в виде файлов дается либо Parent’s Guide, либо Teacher’s Guide.
Parent’s Guide – уникальное пособие на украинском языке, созданное для родителей, в котором находится вся необходимая информация о курсе, а так же, как эффективно заниматься английским со своим ребенком. С Pingu’s English даже родители, которые не знают английского, могут заниматься с ребенком. Это прекрасный повод выучить английский вместе.
Teacher’s Guide – пособие с эффективными методическими советами для учителей. Teacher’s Guide содержит информацию о системе работы с курсом, целях, принципах, структуре, а также:

  • Методические советы и объяснения интегрированного подхода к развитию всех языковых навыков
  • Практические советы для учителя по организации работы в классе и эффективного использованию всех компонентов курса.
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ