Госдеп: причин для отмены или ослабления санкций против России нет

679

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в очередной раз заявил, что причин для отмены или ослабления санкций против России нет.
«Причина, по которой были введены санкции, не устранена. Ситуация на востоке Украине и в Крыму не изменилась. И эти санкции будут действовать до тех пор, пока не будут решены эти проблемы», – пояснил глава Госдепартамента в эфире телеканала ABC в воскресенье, 9 апреля.
Накануне визита госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву, который запланирован на 12 апреля, в Государственном департаменте сообщили о его намерениях в очередной раз напомнить кремлевскому руководству, что санкции за вооруженную агрессию против Украины будут действовать до выполнения Минских договоренностей, а «крымский пакет» санкций останется в силе до возвращения оккупированного полуострова под контроль Украины.
Тем временем, лояльное к Демократической партии издание Washington Post писало, что будущее отношений США с Россией остается нечетким перед визитом Тиллерсона в Москву. Поездка Госсекретаря может стать проверкой, не останется ли обещанная разрядка в отношениях лишь пустыми разговорами.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ