Санкции и позор. В Италии россиян заставили убрать со стенда крымские вина

1000

В Италии на винной выставке Vinitaly российская сторона убрала со своего стенда крымское вино после обращения в местную финансовую полицию управляющего партнера проекта UA2EU Алексея Любецкого, который занимается продвижением украинского экспорта.
В комментарии “Крым.Реалии” Любецкий сообщил, что обнаружил на выставке российский стенд, на котором “продвигают краденые вина с оккупированной территории”.
“Их уже неоднократно предупреждали, но они все равно решили выставить продукцию “Новый Свет” и “Инкерман”, – сообщил он.
В связи с этим украинский бизнесмен обратился в местную финансовую полицию.
Позже он сообщил, что в конце дня посетил российский стенд.
“Украинские вина были убраны со стенда. Это победа и результат совместных действий общества и государственных органов (диппредставительства Украины в Италии). Москалей поставили на место. Враг и кто-либо другой, кто оскорбит украинцев должен помнить, что это не сойдет с рук. Рано или поздно мы вернем оккупированные территории и освободим украинцев от оккупантов”, – заявил бизнесмен.

Vinitaly
– ежегодная международная выставка вина и спиртных напитков, которая проводится в Вероне с 1967 года. В выставке принимают участие более 4 тыс. участников (производители, импортеры, дистрибьюторы).

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ