США разворачивают противоракетную оборону в Южной Корее

662

США и Южная Корея по графику проводят установку противоракетной системы THAAD и могут даже ускорить ее на фоне угрозы со стороны КНДР. Об этом сообщила исполняющая обязанности руководителя бюро Государственного департамента США по вопросам Азии и Тихоокеанского региона Сьюзан Торнтон.
“Я считаю, что мы продвигаемся вперед достаточно быстро. Никаких изменений не произошло, ничего не изменилось также в процессе принятия решений. С развертыванием THAAD мы идем по плану”, – сказала она.
17 апреля Китай снова высказался против развертывания американской системы противоракетной обороны THAAD в Южной Корее. По мнению Пекина, эти действия могут стать угрозой для его безопасности.
А вице-президент США Майк Пенс, прибывший в Сеул с рабочим визитом, подтвердил намерения в отношении развертывания THAAD и выразил мнение, что эти действия обеспечат безопасность Южной Кореи.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ