Слабоумие и отвага или Взятие картонного рейхстага

1129

Вот мы сейчас громогласно хохочем над тем, как необычные люди на сопредельных территориях штурмуют рейхстаг, построенный из говна и свиста.
А ведь на таких безумных реконструкциях неизбежно вырастают, как личинки на падали, всякие гиркины.
Кремль ничего не делает просто так. Урфин Джюсу всегда нужные новые деревянные солдаты, много солдат. Чтобы потом очередной кобзон пел в бинты на лице очередного обожженного куска мяса и говорил ему «Ты бурят? Как я рад!».
Поэтому лютый пи*дец под девизом «слабоумие и отвага» никогда не закончится, тем более, бабы еще нарожают.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
* * *
Ранее в подмосковном парке “̶И̶д̶и̶о̶т̶” “Патриот” в Кубинке случилась реконструкция штурма берлинского Рейхстага в 1945 году.
В “штурме” Рейхстага были задействованы образцы техники времен Второй Мировой войны (Т-34, тяжелые танки ИС-2 и КВ-1, немецкие Panzerkampfwagen III, “Пантера” и штурмовое орудие Sturmgeschutz III), авиация (истребители “Ла-7” и “Мессершмит”) и участников военно-патриотического движения “Юнармия”, прозванного в народе “Путлерюгенд”. Именно для них в феврале построили макет.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу объяснял, что мероприятие “должно напомнить нынешним поколениям, ближним и дальним соседям России о подвиге наших отцов и дедов”. В Германии “штурм” Рейхстага в Подмосковье сочли знаком “возрастающего отчуждения между Россией и Германией” и назвали “странной и неуместной” идеей.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAОлена Монова