Джошуа: Кличко – пример для подражания

1302

Британский боксер Энтони Джошуа заявил, что украинский спортсмен Владимир Кличко является для него примером для подражания. Об этом сообщает Sky Sports.
“Как говорится, в боксе вы оставляете свое эго у двери и уважаете своего оппонента”, – сказал Джошуа, призвав публику поблагодарить Кличко за участие в поединке.
Он отметил, что “не будет говорить слишком много” в случае, если Кличко хочет вернуться и снова с ним сразиться.
“В плане бокса Кличко является образцом для подражания на ринге и вне его”, – сказал британец.
Владимир Кличко отметил, что в контракте о поединке с британцем Энтони Джошуа есть пункт о реванше. Об этом сообщает сайт братьев Кличко.
“Надеюсь, бой всем понравился. Сегодня победил лучший. Это было великолепное событие для бокса. Сражались джентльмены, и Джошуа сегодня был лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить. Слова уважения Энтони. Поздравляю”, – сказал Кличко.
Боксер отметил, что хотел бы разобраться в причинах поражения прежде, чем думать о реванше.
“Конечно, в контракте есть возможность организации матча-реванша. Но вначале хочу проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я хотел поднять руку вверх в качестве победителя, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд”
29 апреля британский супертяжеловес Джошуа в Лондоне выиграл техническим нокаутом у украинского экс-чемпиона Кличко в 11 раунде. Таким образом, Джошуа к своему поясу чемпиона IBF добавил вакантные титулы чемпиона WBA и IBO.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ