Зрада і Перемога или Ничему людей жизнь не учит

996

Ситуация с вечным сливом российским оккупантам украинских городов.
Порохоботы:
— Да ничего никто никому не сливает.
Из *вставить любой участок боевых действий*, выводят легковооруженные добровольческие подразделения из-за того, что туда заходят тяжеловооруженные армейские.
Зрадоё*ы:
— ДА ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ! СТРАНУ СЛИВАЮТ! *ВСТАВИТЬ ЛЮБОЙ УЧАСТОК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ*, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ УРОДЫ ВО ВЛАСТИ СЛИВАЮТ СТРАНУ ВРАГУ!!! ВСЕ НА МАЙДАН!!!
Итого:
— Никто никому ничего не слил. Напротив, с каждым годом армия воюет всё эффективнее, укрепляясь на позициях всё больше и больше. И кто бы мог подумать, верно?
***
Ситуация с Савченко.
Порохоботы:
— Слушайте, какая-то ситуация с Савченко очень странная. Может не стоит её так пиарить и делать из неё героя, а понаблюдать за ней?
Зрадоё*ы:
— Опять новые методички раздали? Она — герой Украины и всё! Сейчас вон из тюрьмы выйдет, покажет этим уродам во власти, а там глядишь и Президентом станет.
Итого:
Савченко оказалась троянским конём Кремля. И кто бы мог подумать, верно?
***
Ситуация с торговой блокадой ДНР/ЛНР.
Порохоботы:
— Слушайте, ситуация не простая и единого мнения нет, можно торговать с врагом или нет, но блокада прежде всего значительно ударит по украинской экономике, которая только только начала расти. Да и организаторы не вызывают доверия, т.к. используют популярные в народе лозунги, которые невозможно таким способом реализовать.
Зрадоё*ы:
— Шлю*и шоколадные! Всё пацаны правильно делают! Экономика Украины только выиграет, наших пацанов из плена освободят, по финансовым и боевым возможностям боевиков ударят!
Итого:
— Никого не освободили, рост экономики Украины значительно замедлился, финансовые и боевые возможности боевиков в порядке. И кто бы мог подумать, верно?
***
Ситуация с засилием зрады в нашем информационном поле.
Порохоботы:
— Слушайте, критика это конечно дело полезное, но может стоит критику уравновешивать, чем-то хорошим? Ведь тяжёлые условия, в которых находится Украина последние годы, с постоянным прессом зрады, лишь вызовет у людей ностальгию за прошлой властью.
Зрадоё*ы:
— Кек. Смотрите, опять свежие методички подвезли! Нельзя Пецю критиковать, а то Путин нападёт. *еще больше топят одну только зраду*
Итого:
— Последние выборы в сухую выигрывают «регионалы» разных мастей. И кто бы мог подумать, верно?
***
Ситуация с перевыборами.
Порохоботы:
— Слушайте, с таким количеством зрады в нашем инфомационном поле, мы получим только реванш «регионалов» и еще большее дробление проевропейских партий, что приведет к полноценному парламентскому кризису, как во времена Ющенко.
Зрадоё*ы:
— Ой да ладно! Вы просто боитесь, что у БПП рейтинги ниже 0. Рыги не победят, победит Миша/Юля.
Итого:
В процессе выполнения…
***
Прикол в том, что этот список можно продолжать бесконечно. Всё будет с примерно одинаковым результатом.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДмитрий Сердюков