Бессмертный Волк вышел с табличками дедов, воевавших в "Игре престолов"

1187

Сегодня утром в Запорожье одновременно прошло сразу две акции – «Полк победы», который является местечковым клоном «Бессмертного полка» придуманного русскими пропагандистами, и «Бессмертный волк», участники которого затесались в толпу победобесов с творчески обработанными портретами героев «Игры престолов».
Предоставим слово Юрию Гудыменко, который вовсе не выходил на акцию «Бессмертный волк», а пост с места события написал с помощью телепатии:
«… в колонну «Бессмертного полка» вклинились и возглавили её хорошие люди из проходившей параллельно акции «Бессмертный Волк».
«Бессмертный Волк» пришёл с портретами ветеранов битв на Черноводной и Стене, участников боевых действий с Белыми Ходоками. Ватники, ясен пень, смысла не уловили и охотно фотографировались с лейтенантом Джоном Сноу и майором Ходором.
Главная идея – смешать прокремлёвскую акцию «Бессмертного полка» с абсурдом – выполнена и перевыполнена, о чём и рапортую. Также докладываю, что я эту акцию никоим образом не придумывал, в ней никак не участвовал, а все фотографии – фотошоп и провокация».
Бессмертный Волк
Бессмертный Волк
Кроме веселого, в Запорожье с утра успели слегка потолкаться у здании городского совета. Представители волонтерского движения и ветеранов войны в Донбассе, с одной стороны, и участники акции «Полк победы» не особо обрадовались друг другу. Но полиция задержала всего лишь одного участника конфликта. Косплееры московской пропагандистской акции принесли с собой звуковоспроизводящую аппаратуру и врубали советские песни. Украинские патриоты отвечали исполнением гимна Украины акапелла.
Также местный сайт 061.ua сообщает, что «Не обошлось без провокаций. Некоторые участники акции принесли с собой красные флаги СССР… Это возмутило пришедших туда патриотов: они требовали убрать запрещенную символику».
Протупив сначала и побежав фотографироваться с креативно оформленными диковинками из «Игры престолов» почитатели «мышебратьев» через пару часов опомнились и начали изливать привычную им субстанцию в комментариях на сепаратистских сайтах.
Бессмертный Волк
PS. Рамси Болтон в форме Красной армии смотрится весьма органично.
В общем, учитесь троллить правильно. Если «Бессмертный волк» на следующий год станет всеукраинской акцией – адепты Путина будут сами на вас кидаться и приземляться уже в автозаке.
Бессмертный Волк

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
SOURCEПетр и Мазепа