Заявления Amnesty International сочиняют на Лубянке?

934

Вице-премьер министр Украины Вячеслав Кириленко отреагировал на неоднозначное заявление правозащитной организации Amnesty International о нарушении прав демонстрантов 9 мая.
«Как в Кремле писали», – отметил он.
«Такое впечатление, что заявление Amnesty International писали в Кремле.
Коммунистический ГУЛАГ уничтожил 50 млн человек, террор голодом в Украине 7 млн. Преступления нацизма и коммунизма одинаково осуждены в Европе. В Украине запрещена символика и нацистов, и коммунистов. «Правозащитники» не знают?», – пишет Кириленко.
Ранее Amnesty International неожданно для всех осудила задержание пророссийских демонстрантов на акциях 9 мая в Киеве, поскольку считает это нарушением свободы слова и свободы мирных собраний для всех граждан.
Очень, очень хочется посмотреть на свободу собраний под флагами со свастикой где-нибудь в центре Британии или Германии и на реакцию на такое свободное выражение от Amnesty International.
А мы думаем, что кто-то в Amnesty International коррупционно подкуплен, а кто-то и вовсе состоит на службе в ФСБ или ГРУ России. Иначе откуда такая изумительная антиукраинская избирательность, болезные?

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAИван Дерзкий
SOURCEПетр и Мазепа