Украинские винтовки Zbroyar
Частное оружейное предприятие «Zbroyar» основали братья Горбачи десять лет назад. Они задались целью создавать качественное оружие, запуск бизнеса обошелся примерно в полмиллиона долларов.
Сейчас производятся три основные модельные группы винтовок: Z10, Z15 и Z008. Александр Милюков, директор по маркетингу, рассказывает, что винтовки класса Z15 могут использоваться как в развлекательных целях, так и для охоты. Винтовка Z008 является полностью собственной разработкой украинского предприятия и ее аналогов по параметрам цена-качество на украинском рынке нет.
Оружие делают из цельных металлических заготовок на заводе, а приклад, пистолетную рукоятку и заготовки стволов фирма закупает у ведущих мировых производителей. Затем продукт проходит трехуровневую систему контроля и испытания на пригодность и в тире на точность.
Сейчас предприятие «Zbroyar» полностью обеспечивает оружием сборную Украины с высокоточной стрельбы и имеет ряд договоренностей с европейскими клиентами.
Аналогичные модели на рынке Европы стоят на 20-30% процентов дороже.
Оружие от украинского производителя активно используется в зоне АТО, куда оно было предоставлено на безвозмездной основе или через волонтеров. Также сейчас активно обсуждается вопрос сотрудничества с Минобороны Украины.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ