Тайный Пляж Любви

1616

А это скрытый пляж на острове Мариета в Мексике, который неожиданно стал настоящим хитом Instagram и Pinterest, попав в список мест, которые обязательно стоит посетить в 2017 году.
Живописный пляж, получивший романтичное название “Пляж любви” (Playa de amor) расположен на острове Мариета в бухте Бандерас приблизительно в 22 морских милях к западу от Пуэрто-Вальярта. Уединенный пляж сформировался, когда мексиканское правительство использовало его для учебной стрельбы в начале 1900-х годов.
В частности, остров Мариета раньше был местом военных испытаний и еще до Первой мировой войны это привело к появлению здесь множества пещер и других уникальных скальных формирований. Примечательно, что сам остров сформировался тысячи лет назад в результате вулканической активности и скрытый пляж стал результатом этих факторов в сочетании с эрозией окружающих его пород, вызванных местными погодными условиями.
На сегодняшний день “Пляж любви” приобрел мировую известность преимущественно благодаря популярности в социальных сетях, где пользователи публикуют фотоснимки завораживающего своей красотой места, больше напоминающего большой естественный бассейн с песчаными берегами, выбитый в пещере.
Путешественники отмечают, что всем желающим насладиться красотой уединенного пляжа придется проплыть через короткий туннель, ведущий к живописному месту – это единственный путь, ведущий на пляж.

Смотрите также: Билеты в Европу на автобус, поезд, самолет. Купить онлайн

5/5 (1)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ