Новости Хунты 22 мая

1084

День был хороший, местами – замечательный. Хунте есть чему радоваться и чем гордиться!
Официальное печатное издание ЕС опубликовало документ о нашем безвизе. Ждем 11 июня, через 20 дней с момента публикации решение вступает в законную силу. Радоваться открытию моста между Украиной и цивилизацией я не устану никогда 🙂
Игорь Шувалов, российский пропагандон и шеф-редактор канала “Интер”, выдворен из Украины ДПСУ с запретом на въезд на 5 лет. Мы продолжаем наступление на полях информационных сражений.
Франция поможет Украине с переходом на европейский стандарт ж/д колеи. Поможет технически и в привлечении средств. Вы ж понимаете, в обход какой клоаки собираются возить товары из Китая в Европу?
Украинские нацгвардейцы победили на Кубке мира среди военных и полицейских снайперов. Гордость и боль: ах, как бы было хорошо, если бы у этой победы были другие корни, кроме постоянных боевых действий.
А что в России? В Москве сократили 14 тысяч врачей и в на 175 тысяч увеличили Россгвардию. Народ будут только калечить, лечить – не будут.
В целом – согласен. Каждый получает то, что заслуживает.
Доброй ночи, Хунта!

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДенис Андрус