Горячие туры по Крыму: ночами и с фальшивыми документами

805

О новых видах туризма в Крыму.
Российские СМИ активно разгоняют новость “Крым посетила первая группа туристов из Великобритании” со ссылкой на некого Алексея Черняка, именующего себя “главой парламентского комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму”.
Фишка в том, что группа британцев посетила Крым … тайно. Её готовящийся приезд активно пиарили еще в феврале. Но, как честно признал сам Черняк, приезд и отъезд британцев сохранили в тайне, “чтобы не создавать им проблемы на родине”. Поскольку Черняк анонсирует приезд туристов и из других стран, надо полагать, эти визиты также пройдут в формате “чтоб никто не догадался”.
Думаю, крымским чиновникам не стоит останавливаться на достигнутом. Надо развивать нишу. Новыми предложениями оккупантов, помимо конспиративного туризма, могут стать:
1. Туризм по фальшивым документам.
2. Туризм исключительно в тёмное время суток.
3. Спецпредложение – “Туры по Крыму, не выезжая из Лондона/Парижа/Пекина…”
Если серьёзно, то, как подтверждают наши пограничники, поток туристов в Крым продолжает снижаться. Отсюда все эти изыски оккупантов, имитирующих хоть какую-то жизнь пациента.
На этом фоне остаётся актуальным вопрос введения на административной границе с Крымом такого же режима, как и в зоне АТО.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДмитрий Тымчук