Судя по хамству Путина, дела у него идут плохо

1224

Хамские заявления, которые позволяет себе президент РФ Владимир Путин, рассчитаны исключительно на российскую аудиторию, заявил активист и художник Сергей Поярков.
“Когда у человека все хорошо, он становится великодушным, игривым и прибегает к какому-то изобретательному сарказму. Когда же все плохо, он начинает хамить. Это касается и Путина. Любой дурак, когда ему плохо, хамит. И вот судя по той степени хамства, которую позволяет себе Путин, дела у него идут плохо. Раньше, когда у него все было в порядке, он давал более сдержанные комментарии и интервью. Риторика была другая. А сейчас ему нечего терять. Причем нужно понимать, что хамские месседжи Путина срабатывают только на внутреннюю аудиторию. То есть успехов во внешней политике он уже и сам не ждет”, – отметил Поярков.
По его мнению, проблема заключается в самом российском обществе, за исключением таких людей, как музыкант Андрей Макаревич или актриса Лия Ахеджакова.
“Самое интересное, что дело же не только в Путине – все российское общество превращается в быдляче-хамящий неадекватный комок людей. Проблема в том, что само российское общество допустило Путина к власти, сделало его своим лидером, который в глазах цивилизованного мира превратился в посмешище. Чушь несет не Путин, а все российское общество. Это гора дерьма, в котором спрятаны такие бриллианты как Макаревич и Ахеджакова. Через газы Путина вырывается трупное гниение его империи”, – подчеркнул активист.
Он акцентировал внимание на том, что россияне считают друзьями страны с тоталитарным режимом правления.
“Путин лишь озвучивает мысли наглого, хамящего, самодовольного и тупого имперского быдла. На данном этапе истории это десятки миллионов россиян. Поэтому лечить нужно отнюдь не Путина. История вылечит их всех, но именно благодаря Путину максимально жестким способом. И когда россияне говорят, что они маленькие люди, от которых ничего не зависит, это неправда. Каждый россиянин уверяет: мол, я же воняю совсем чуть-чуть. Но, извините, 100 миллионов маленьких россиян смердят на весь мир просто отвратительно. В итоге от них отвернулись все цивилизованные страны. Теперь их друзья – это диктаторы, маргиналы и подонки. С таким народом Путин не может быть красавцем. Он – вождь идиотов”, – резюмировал Поярков.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
SOURCEГордон