Россияне, вы трусы

1197

В РФ начались необратимые процессы, и это не только война в Сирии или в Украине. Продажа земель китайцам, продажа пресной воды Байкала, закрытие офиса Газпрома в Лондоне, сокращение больниц, школ и т.д. Паниковать есть от чего.
Плохие новости для россиян. Вы лохи.
Хорошие новости – это можно излечить.
Принятие проблемы – это шаг к ее решению.
Только идиот мог подумать, что митинги могут быть согласованы с теми, против кого вы выходите. Это же чистый оксюморон.
Но сам факт того, что вы вышли – это достижение. Теперь нужно научиться делать это правильно.
Я прошел весь Майдан, АТО, а вернее войну с вашими регулярами и спецурой, и поэтому даю вам пару советов, хоть ВЫ и враги. Зачем? Да потому, что если вы сможете поставить свою страну на человеческие рельсы современного демократического общества, хотя бы начнете двигаться в этом направлении, то убийства вами украинцев – прекратятся.
Ваше спасение и наше спасение. Иначе когда ВЫ начнете падать со всеми своими атомными электростанциями, ядерным оружием и Чечней, то нас заденет первыми. Поэтому не хочу, но вынужден…
1. Купите оружие. Сейчас у вас будут сокращать его оборот. Оружейные магазины будут работать в особом режиме. Просто купите легальное оружие. Скажем, обычный помповик или карабин. Нет, не для борьбы с властью, а для самозащиты. У вас каждый день стреляют, в Москве, Твери и это только за неделю – это все следствие ухудшения социальной ситуации. Оружие есть у всех, кроме добропорядочных граждан. Просто пусть у вас оно будет, и патронов 50-100. Просто поверьте, я сам актер театра был, препод, до Майдана и войны, и очень поздно понял, как это важно. Еще раз, не для митингов.
2. Купите средства защиты. Мы на Майдане пользовались строительными касками. Мы были неопытные дураки. Нужны бронежилеты простые и армейские каски. Не повторяйте нашей ошибки. Купите противогаз, даже если вы не участник протестов. Не советский, а обычный пластиковый. Если денег нет, то маски строительные. К газу быстро привыкаешь, и в какой то момент он даже перестанет вас сильно раздражать, а потом вы будете даже скучать за ним. 🙂
 
3. Знать как готовить коктейль молотова важно, но в вашем случаи это не поможет, потому как Кремль уже подготовил Росгвардию и армию к протестам и прописал все законы. Строить баррикады или одиночно бросать коктейли не получиться. У вас другая ситуация, ваши изучили весь опыт Майдана.
Ваше спасение – массовость. Вас должно выходить много. Очень. Больше чем в Украине. Не миллион, а два. И вы должны каждый стать агитатором каждой акции протеста.
Важно: не носите свои реальные симкарты и мобильные телефоны на протесты. Берите левую трубу и левую симку. Включили перед заходом на акцию, выключили по уходу. Они вас фиксируют по мобильникам и потом наугад арестовывают после акции. У них нет других методов. Они поймали телефон, а затем уже все остальное. Поэтому и симки по паспорту.
И создайте альтернативные акаунты во вконтакте, фейсбуке, вотсапе…. Запомните, что все пытается контролировать ФСБ. Как только вам говорят о безопасном браузере, мессенджере, социальной сети – это ФСБ. Телеграмм полностью контролируется в ФСБ. Поэтому запустили утку про про ФБР. Как это обходить? Множить сущности и менять айпи, массового они не смогут всех вычислить. Zello тоже под контролем ФСБ. Просто поймите, они не могут всех контролировать и слушать все звонки. Это технически невозможно. Они пишут, пытаются выискивать по словам, работают тысячи людей по анализу, и все равно они не могут вас найти. Просто не берите на акции свой телефон.
5. Пользуйтесь методами дедов для агитации и контрпропаганды. Написанное на правильной стене “Путин-Х@йло” работает мощнее, чем пост в фейсбуке или плакаты на митинге. Партизаньте.
6. Кремль готов пустить на площади танки для подавления протестов. А на что вы готовы для борьбы за Свободу? И готовы ли вообще? Вас арестуют за компанию. К чему вы готовы? Вас буду бить, стрелять, вы готовы? У вас есть оружие, группа друзей, автотранспорт? Власть готова, вы нет. В цивилизованном обществе все готовы, у них свободный оборот оружия – вы и мы нет. Значит готовьтесь. Нелегально? Все, что с вами делают – беззаконие, нелегально. Вопрос – кто сильней. Если вы, то вас не тронут.
7. Теперь самое главное. Вы быдло. Поясню почему. Если вы вышли на протест, а вашего товарища, пусть вы его даже не знаете, особенно девушку или подростка, тянут в автозак менты, вы не должны кричать “фу или позор”. Вы ДОЛЖНЫ отбить, хотя бы попытаться. Не важно сколько их. Они трусливы и ленивы. Если вы начнете отбивать, то они они начнут остерегаться хватать. Ваша основная проблема в том, что вы трусы и боитесь отбивать своих. Поверьте, у нас тоже такие есть. Но сдать своих, без боя – это отвратительно. Можно проиграть, можно выгрести, но не попытаться освободить – нельзя. И легче всего это сделать до погружения девушки в автозак. Как это делать? Просто бить людей, которые группой незаконно тащат кого-то в автозак. Что делать с автозаками? Окружать, освобождать, переворачивать, уничтожать. Найдите базу, где они стоят и сожгите. Главное правило – отбивайте своих. Вы удивитесь, как они вначале начнут храбриться, а потом просто сбегут.
8. Все просто. Если вас тащут группой, тащите их большей группой, если вас травят газом, жгите их коктейлями, если в вас стреляют, стреляйте в ответ, если их много, соберите больше. Чем больше людей, тем меньше кровопролития – это закон. Чем массовее акция, тем меньше крови. Особенно, если вы готовы драться.
Удачи вам, рассейцы. Глянем на то, как у вас получится. Ваши кремлевские ублюдки ведут вашу страну к большой крови, и это в 21-м веке. Попробуйте закончить все малой.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAМирослав Гай