Военный синдром. В Киеве АТОшник жестоко изнасиловал жену

920

В Киеве муж – участник АТО изнасиловал жену пультом от телевизора, но запуганная женщина отказалась от заявления в полицию.
Об этом сообщает Киев Оперативный.
«На телефон дежурного 103 поступил вызов от женщины. Она заявила о тяжком преступлении и очень просила о помощи на ул. Лагерная.
У врачей, прибывших на место, волосы встали дыбом. Женщина им рассказала, что ее муж изнасиловал ее. Не просто изнасиловал, а с помощью постороннего предмета — пульта дистанционного управления телевизором.
Врачи срочно передали вызов на 102. Правоохранители задержали обидчика, но человек, прикрываясь тем, что является участником АТО, хочет избежать наказания.
Также он запугал женщину, и она отказалась от заявления, хотя травмирована: было видно гемотому под глазом и многочисленные синяки на ногах. И свидетельства врачей, которые видели «фонтан из крови» и «серьезные разрывы»», — говорится в сообщении.
Без протокола жена рассказывает, что факт изнасилования был, но она очень боится мужа.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ