Новости Хунты 17 июня

1068

Парламенты Украины и США подписали меморандум о взаимодействии. Понятно, что Меморандум – это такой тип бумаги, который вызывает у украинца кривую будапештскую ухмылку. Но стоит отметить две вещи: во-первых, и бритты, и штаты работают над возвратом Украины к обычным границам очень продуктивно, а во-вторых, сегодняшний Меморандум содержит интересную формулировку о том, что Украина – передовой форпост западной цивилизации на пути России. Это не просто слова. Это – контекст отношений двух стран. Славно!
Европа продолжает верещать из-за санкций, принятых Сенатом США. К российскому вою и немецкому скрежету, присоединились подстанывающая Франция и хлюпающий носом ЕС. Они все очень глубоко озабочены и просят США согласовывать с ними свои санкции. Давно так не смеялся 🙂
По сути, Европу устраивает малоагрессивная (как кажется ЕС) Россия и возможность с ней такой, под успокаительным, вести бизнес. США уже однажды не дожали СССР и получили на выходе Раху. Плюс у Штатов есть и свой бубновый интерес: вышибить Сколенвстан с рынка нефти и газа и заработать, пока эта тема еще актуальна.
Бывшую министру дэнэрэ и по совместительству – жену сепаратюги и пресс-атташе Шахтера Руслана Мармазова – депортируют из Рахи в Украину. Это – не первый случай. Хорошо! В свое время дойдет очередь и до Януковича 🙂
СБУ задержала в Киеве бизнесмена-спонсора лугандонских террористорв и пресекло деятельность агентурной сети в Одессе, в Харькове с поличным взят полицейский, занимавшийся вымогательством и пытками, в Луцке мужчина, замучавший котят, получил 5 лет лишения свободы, а в России был признан пьяным 6-летний ребёнок, насмерть сбитый машиной жены местного криминального авторитета. У нас с такой Врадиевки все и началось. У них опять надуют уточку и постоят на коленячх.
Мы построили всего 14% стены на границе с Россией. Надо поднажать. А чтобы поднажать – нужны денежки. Поэтому. Отдыхаем и с новой недели делаем Украину еще лучше и богаче. Чтобы хватило не только на стену, но и на ров с крокодилами.
Суббота. Новостей немного, но они очень сочные.
Конечно же я про “План Маршалла для Украины”. Надводная часть новости – это 5 млрд евр в год на Украину для ее – Украины – реформирования и пути к процветанию, ко всему тому, о чем я каждый день пишу. Озвучено это будет в ноябре на саммите Восточного партнерства. Подводная часть этой новости состоит в том, что практичные капиталисты, во-первых, удовлетворены “продажными барыгами и режимом внутренней оккупации” настолько, что готовы тратить такие нефиговые бабки ежегодно (уж простите, зрадохобы) Во-вторых, это говорит об уверенности Европы в том, что широкомасштабной агрессии или ещё какой-то серьезной эскалации боевых действий от России они не ожидают (уж простите, всепропальцы). Зер гут!
В середине июля в Украину приедет Генсек НАТО Йенс Столтенберг. Как вы понимаете, он приедет не убеждать Украину вступать в мокшанский ОДКБ и даже не рекламировать новый договор о базировании ЧФ РФ в Одессе. 🙂
По оценкам экспертов и правительства Украина к 2020 году будет соответствовать всем стандартам НАТО. К этому времени Путина в России уже не будет и открытым останется вопрос существования самой России. Но готовиться надо уже сейчас.
Янтарная народная республика сегодня опять устроила замес с полицией. Три полицейских ранены, повреждены автомобили полиции, только стрельба в воздух позволила разрядить обстановку. Вот, то место, где можно приложить силы людям, желающим что-либо поблокировать и объявляющим второй сезон блокады.
Но нет, стремно, могут пристрелить. Лучше постоять в Конотопе и в Волчанске. Может Скадовск и Кирилловка?
Две скважины Онищенко остановлены по решению суда, Постный получил 60 суток ареста, равно как и подозреваемый в соучастнии убийства Вороненкова, в Киеве накрыт конвертационный центр с оборотом в 150 млн грн, в ментальном брате Рахи – Иране – раздавили бульдозерами 250 тонн израильских продуктов, а в Китае аннулировали все лицензии российским авиапилотам. Ну, глядя на то как в России об небесную твердь бьются самолет за самолетом, я бы на месте китайцев тоже так бы и сделал. Это в России бабы еще нарожают, а Китай людей – ценит.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДенис Андрус