Новости Хунты 20 июня

1178

Вторник 20 июня продолжил держать убийственный для нашего врага темп и направление.
Конечно же, самое главное – это поездка Порошенко в США. Не взирая на вой, визг и похрюкивания, раздававшиеся из-за поребрика, Президент Украины сначала встретился с вице-президентом США Пенсом, который курирует Украину, потом с Трампом, который назвал Украину стратегическим партнером и дал четкие указания по расширению военно-технического сотрудничества, после чего Порошенко отправился на встречу с главой Пентагона Мэттисом, который и отвечает за это самое военное сотрудничество.
А чтобы России было совсем весело, и чтобы показать кто Штатам – друг, а кто – враг, Минфин США расширил санкционный список. В него вошли все дочки Транснефти, банки, работающие в Крыму, ЧВК Вагнер, концерн Калашников, продуктовый комбинат личного друга Путина, фирмы ночного волка Залдостанова и замминистра Минэкономразвития РФ Назаров и “Центробанки” обоих полужопий Лугандона.
Если так продолжится и дальше, то Трамп в начале июля встретится с Путиным, чтобы плюнуть ему на лысину, что легко можно исполнить, учитывая разницу в росте.
Помните лидера Мелитопольского Автомайдана Екатерину Уманец и ее перл про расчет солью в маршрутках? Много было радости ее аресту, но я честно предупреждал, что это только начало. В Запорожской области в рамках расследования дела по статье Госизмена СБУ проводит более 10 обысков у окружения нардепа от Оппоблока Балицкого. В т ч обыск идет у нынешнего депутата Облсовета и бывшего помощника Балицкого Валерия Горбаня. И у других лиц, связанных с шутницей Уманец. Шоу только начинается 🙂
ГПУ получила представление на снятие неприкосновенности с трех нардепов по совместному расследованию НАБУ и ФБР, боевики Домбабве напали на группу СММ ОБСЕ, полиция Киева поймала на горячем участников банды, которая систематически грабила банкоматы, в Киеве был сильнейший пожар на Крещатике, а Россия на авиашоу во Франции не представила ни одной летающей новинки, только макеты.
А мы смеялись над надувными ракетами. У них скоро и самолёты будут надувными.
Доброй ночи, Хунта!

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДенис Андрус