Савченко в Николаеве забросали яйцами
25 июня в Николаеве, на площади Леонтовича, перед зоопарком забросали яйцами народного депутата Надежду Савченко, которая проводила встречу с горожанами.
В начале встречи, куда пришло около пятидесяти горожан и местных активистов, участники АТО и националисты начали оскорблять нардепа, называя ее российским агентом.
В ходе выступления к Савченко подошел бывший участник АТО и спросил сколько парней погибло из-за нее на Донбассе, а также заявил, что депутат врет. После этого в Савченко полетели яйца и завязалась драка.
Потом мужчина хотел взять микрофон, но полиция этому воспрепятствовала. Полицейские задержали мужчину, который бросался яйцами, после чего завязалась вторая драка, в попытке освободить активиста.
Встреча Савченко с николаевцами продолжилась. Полиция никого не задержала, но отвела в сторону активистов и проводит с ними разъяснительную работу. На месте находятся четыре патруля патрульной полиции.
Одному из активистов, которого пыталась задержать полиция, вызвали карету скорой медицинской помощи. По словам лидера местной «Свободы» Демида Губского, патрульные полицейские повалили активиста на землю и избивали его ногами. Также он заявил, что будет обращаться в прокуратуру, чтобы та расследовала сегодняшние действия патрульных.
«Не привозите сюда больше это сепарское го*но», — заявил Губский в перепалке с полицейским.
Командир батальона патрульной полиции ответил Губскому, что они приехали, чтобы обеспечивать общественный порядок, а не защищать какого-то конкретного человека.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ