O.Torvald – кто это?

1913

В состав группы O.Torvald входят пятеро музыкантов: фронтмен Женя Галич, гитарист Денис Мизюк, барабанщик Саша Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik.
Коллектив зародился в 2005 году в Полтаве, но уже через год переехал в Киев, где записали свой дебютный альбом под названием O.Torvald. После чего к группе пришла слава и последующие записи еще четырех альбомов.
Сейчас группа находится на пике славы. Они собирают полные залы и часто выступают на фестивалях. Летом O.Torvald сыграл на одной сцене с такими музыкантами как Linkin Park, Garbage Evanescence и The Rasmus. По словам музыкантов, они проповедуют любовь и доброту, а с помощью музыки хотят пробудить в людях желание менять мир к лучшему.
На конкурсе группа представила песню Time, которая рассказывает о том, что материальные ценности ничего не стоят, что нужно ценить каждую возможность побыть с близкими. Как прокомментировал в одном из интервью солист Женя Галич: «Время – это единственное, чего нельзя вернуть».
Евровидение-2017 пройдет в Киеве в Международном выставочным центре. Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.




Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ