Невзоров: "малороссию" для Захарченко придумал Прилепин

1176

Автором создания “Малороссии” на временно оккупированных террористами территориях Донецкой и Луганской областей был не столько главарь путинской террористической “ДНР” Александр Захарченко, а воюющий на Донбассе российский писатель Захар Прилепин.
Об этом в эфире “Эха Москвы” заявил российский публицист Александр Невзоров.
“Мы пугаем сегодня “Малороссией”, при том, что цивилизованный мир раз и навсегда расставил точки в этой истории. Но я насколько знаю, вообще автор этой истории не столько сам Захарченко, сколько вот этот лысый милый очаровательный писатель Прилепин”, — сказал он.
Публицист также прокомментировал заявление Прилепина о “страшном сексуальном голоде” в рядах террористов “ДНР”.
“Прилепин долго распространялся о том, какой страшный сексуальный голод царит в рядах ополченцев, и о том, что ополченцы – это лучшие из русских, которые сконцентрировались там на Донбассе. В связи с этим, разумеется, имеет смысл это высказывание сопоставить с блестящей статьей Олены Степовой о том, как в подвалах «ДНР» три месяца держат учительницу украинского языка, насилуя ежедневно по много раз, а когда уже эта игрушка сексуального насилия приедается, и дальше ее даже им насиловать не интересно, то эту девушку вывели на улицу, засунули ей в джинсы гранату и дернули за веревочку. И долго забавлялись тем, насколько кусков ее порвало”, — сказал он.
“Это те самые лучшие русские люди по свидетельству Прилепина. Я думаю: как хорошо, что мы все-таки живем среди худших, а не среди лучших. То есть, по крайней мере такого рода событий нет”, — резюмировал Невзоров.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ