Как Порошенко Путина переиграл

1093

В 2017 году начались тектонические, фундаментальные изменения в геополитике и мировых взаимоотношениях, где мышебратьям указано их место – “ось зла”. Россия, Иран, Северная Корея. Преотличнейшая компания.
Трамп ожидаемо подписал закон про удавку на шее наших мышебратьев. И ожидаемо разразился гневной тирадой в сторону своей законодательной ветви власти.
Мышебратья ожидаемо скулят по поводу подписания санкций. Собираются всячески мстить (б̶о̶м̶б̶и̶т̶ь̶ ̶В̶о̶р̶о̶н̶е̶ж̶) и адекватно отвечать.
Наше общество ожидаемо ликует по поводу того, что Трамп ожидаемо подписал, а мышебратья ожидаемо скулят. Ок!
Но я сейчас вспомнил о том, какими высокопарно-высокоумными фразами какие-то там “эксперты” рассказывали про неудачный визит Петра Порошенко в США. Все эти статьи-статеечки о том, что это не тот формат, не там и не так. Какие-то совершенно безмозглые депутаты из партии Р̶о̶д̶и̶н̶а̶ Батькивщина бегали по телеэфирам и рассказывали про позор… Что они сейчас будут комментировать?
Три года Президент собирает и цементирует коалицию против мышебратьев. Три года он враг №1 для мышебратьевого карлика. Три года бесконечных нападок и бредовых теорий по его поводу.
Какая “вилка” возможных решений была три года назад?
Пойти по пути Воны, потребовать оставить танки в боксах и не провоцировать? Тогда сейчас у нас на улицах по всей стране висели бы аквафреши, а про нас бы в цивилизованном мире забыли бы.
Пойти по пути ЧеловекаБезПаспорта, войти в режим безудержно-безумной эскалации, проиграть и смириться с участью побежденного?
Петр Алексеевич решил играть “в долгую”, ставя перед собой задачу победы над мышебратьями не любой ценой, а умом. Это тяжелее, это муторнее, это напряженнее. Но…
И факты – штука упрямая. Коалиция поддержки Украины создана. Санкции против мышебратьев все жестче и жестче. Многократно и четко озвучено – ни про Крым, ни про Донбасс забывать не даст.
Президент Украины играет “в долгую”, и побеждает в каждом раунде.
зарубежные поездки Порошенко

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAЮрий Бирюков