Как четырехлетний Глеб Хуртепа полицейским стал

790

Глеб, маленький мальчик с тяжелейшим заболеванием крови. Ему всего 4 года и из них год он борется с болезнью в больницах. У него улыбчивые глаза, он почти всегда в защитной маске, веселый подвижный мальчишка, добрый и застенчивый. И у него есть мечта… быть полицейским! Бандитов и болезни можно победить упорством и верой в то что делаешь – убежден Глеб.
Журналисты 1+1 рассказали о мальчике нам и глава национальной полиции Сергей Князев на день рождения мальчика пришел к нему в Охматдет – подарил Глебу специально пошитую полицейскую форму и пригласил прийти на праздник Полиции на Софиевскую площадь.
…и врачи разрешили. И Глеб с мамой пришли на праздник. И я, в присутствии тысячи полицейских со всей страны, вручил Глебу именной полицейский жетон. И Президент дал команду полицейскому мотоциклисту – и Глеб – в полном восторге, под аплодисменты полицейских – на полицейском мотоцикле с напарником выехал на небольшое патрулирование площади.
Маленькая детская мечта сбылась – мечта маленького украинца, верящего в исцеление от недуга и верящего в полицию.
И мы – счастливы. И это важно и дорого нам!
А полицейским я вчера сказал, самое важное, как по мне: мы идем по пути реформ, меняем полицейские структуры – меняемся сами. И – слава Богу – есть первые позитивные результаты – улучшаются показатели и статистика. Это важно, но это далеко не главное – любые результаты в новой полиции будут основываться на доверии людей! Без этого ничего не выйдет.
Нет ничего дороже в вашей полицейской работе, чем доверие людей полиции. Доверие Глеба и поверивших людей – бесценно. Цените это доверие! Боритесь за него и бойтесь его обмануть!
Глебу мы все желаем выздоровления! И будем помогать ему чем можем в борьбе с болезнью. А как справится – ждем в полиции!

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAАрсен Аваков