Новости Украины и мира. Боеприпасы для армии Украины

1039

ООН ввела ряд новых санкций против КНДР.
Такое впечатление, что Москва заключила пари с Пхеньяном, кому больше навтыкают огурцов. Очень любопытное соревнование если учесть, что приз на финише этого забега – не бриллиантовая сова за ум, а пожизненная задница с камнями Swarovski за упрямство и тупость.
Британцы и канадцы хотят наладить в Украине производство боеприпасов. В частности, британская Stiletto Systems в альянсе с канадской MAGNUM настроены выиграть тендер по созданию в Украине нового военного завода.
Я проверял: фирмы серьёзные – британско-канадский альянс имеет практический опыт проектирования и строительства современных производств боеприпасов в ряде стран и готов обеспечить возведение нового военного завода в Украине. А это качество, надёжность и стандарты НАТО.
Индия купила у РФ 45 самолётов МиГ-29К. Все они оказались бракованными.
В 2016-м году мы уже вытеснили россиян с индийского рынка по одной из моделей – вместо запоребриковского Ил-214 индийцы заключили договор о разработке и покупке многоцелевого Ан-178. И вот опять эпический прокол мокшанцев. Интересно, а что они вообще умеют делать нормально, кроме балалаек и сталактитов из говна?
Со строительством Керченского моста тоже не складывается. Мало того, что своими силами россияне не в состоянии осваивать такие технологии, после скандала с “Сименс” даже китайцы воротят от них нос, опасаясь американских санкций. Плюс их спецы как-то “забывают”, что этот район является крайне сейсмоопасным, к тому же – на плавучих грунтах. И чтобы построить мост с учётом этих факторов, по мнению известного японского мостостроителя Хакуо Иноуе, необходимо увеличить бюджет, выделенный на эти цели Москвой, в 12 раз! Впрочем, дуракам законы физики не писаны – пусть вбухивают свои нефтедоллары в плавучие пески – это лучше, чем в новые танки.
Казахстан и США заключили пятилетний план военного сотрудничества на 2018-2022 годы.
Уж насколько Нурсултан – тёртый совковый лис, но и тот держит нос по ветру, ощущая скорую кончину своего дряхлеющего сюзерена. Вечные демократические ценности потому и вечные, что не зависят от прихотей местечковых царьков, единственно пригодных на то, чтобы хейтерствовать и размахивать ржавыми Искандерами.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAHelgi Sharp