Путинская гибридная армия говорит о превосходстве украинцев

1365

Директор российского телеканала «ANNA-News»: “Подразделения Луганского и Донецкого корпуса Народной милиции зачастую не могут ничего противопоставить противнику”.
Ничто так не заряжает оптимизмом, как чтение сводок российских наемников о силе украинской армии, которую они ощущают на себе. Мне лично было приятно увидеть, как высоко оценивает враг волонтерские проекты нескольких моих друзей, которые поражают меня своей целеустремленностью и эффективностью в создании автономных проектов повышения боеспособности нашей армии.
И вот, оказывается, украинцы смогли построить систему видеомониторинга – а вот аналогичный план противник реализовать не сумел, вот, схему размещения видеонаблюдения они нарисовали, а вот построить так и не смогли. Правда, Украина все это получила без копейки помощи западных союзников и даже без копейки бюджетных средств государства – всю оптику и всю систему, включая центр управления в Киеве самоотверженная группа энтузиастов построила самостоятельно и самостоятельно пробила реализацию проекта, собрав финансирование из добровольных пожертвований граждан Украины!
Также приятно прочесть у противника, какие огромные хлопоты доставило эффективное применение дистанционно управляемой пулеметной установки на новом станке, который построил и помог применить на фронте один уникальный фанат пулеметного дела.
Качество наших людей, воля, самодисциплина, самоорганизация гражданского общества – это наше главное преимущество, которое российским спецслужбам и аналитикам не понять, они никак не осознают, что российской армии дают по зубам не какие-то “американские ЧВК на деньги НАТО”, а обычные украинские патриоты.
Несколько цитат:
“Сегодня вдоль линии соприкосновения со стороны ВСУ стоят мотивированные контрактники, получающие по украинским меркам высокую зарплату. Да, они ее получают и это факт.
По своему списочному составу, наличию вооружения и военной техники, ВСУ практический в три раза превосходят совокупные возможности донецкого и луганского корпуса народной милиции. И это не мои домыслы, это официальная статистика…
Недавно мне рассказали историю из Авдеевской промзоны, когда группа разведчиков ДНР несколько дней не могла подавить пулеметный расчет ВСУ. По этой пулеметной точке применяли практический все, начиная от РПГ, заканчивая ПТУР, но подавить эту пулеметную точку они не смогли. Оказалось, что это была уродливая и неказистая роботизированная пулеметная установка ВСУ на дистанционном управлении.
Кстати, уничтожить этот «пулемет на колесиках» разведчикам ДНР так и не удалось…”.
Автор – наемник Владимир Орлов проживает в Москве, 1977 г.р., технический директор подразделения психологической войны российских спецслужб “телеканал «ANNA-News»”, организатор структуры поддержки наемников МГО “Вече”.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAЮрий Бутусов