Ватники визжат, что какой-нибудь там “Су” непременно “высокоманевренный”, а какой-нибудь там “F” – нет.
Так вот что я вам скажу. Все эти “высокоманевренные” рашен “Су” – обычноманевренные. Не более, а местами и чуть менее, чем другие разные “Грипены” и “Рафали”.
Фишка самолета пятого поколения не в непрерывно исполняемой учебной “кобре Пугачева”. Его фишка в том, что от него тебе прилетит билетик на тот свет, а ты билетера того не видел, не слышал, радаром не доставал и уже не догонишь, не найдешь. Да и некогда тебе будет, тебе помирать надо – самолетик ли ты, кораблик или же танчик.
Он видит тебя спутником, щупает наземным радаром и пуляет в тебя ракеткой с другого летуна, который оказался ближе. Или же своей ракеткой, бросив ее за спину, не оборачиваясь, следуя прежним курсом.
У тебя проблема, которую ты скорее всего так и не решишь, а у него уже давно свои другие дела. Никто в догфайт с тобой гулять не будет. Не спасут тебя твои пропагандистские бравурные названия – “высокоманевренный”, с “высокоточным оружием”, “воздушно-космический” ты наш встающий с колен.
А покувыркаться на досуге, между серьезными делами – кто ж ему запретит? 🙂

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAАндрей Мирошниченко