О ракетных двигателях для пончика Ына

1158

Рассказывают, что блогеры журналистов не заменят, потому что в мире же есть мастистые журналисты, не то, что наши. На фоне которых эти ваши блогеры как миши, ой, как криси.
Так вот.
У г*вноеда, опубликовавшего в Нью-Йорк Таймс слив про “украинские ракеты, ушедшие в КНДР”, в котором он ухитрился перекрутить даже изначально спекулятивный отчет изначально сомнительного эксперта Эллемана – два Пулитцера.
Два ******ых Пулитцера, Карл!
А так мировая журналистика не в кризисе, нет. Я бы даже сказал, не в глубокой *опе.
Дальше – больше.
Независимый эксперт с женой Татьяной, сыном Никитой и собакой Sobaka пишет отчет о том, что, возможно-вероятно, ракеты у корейцев украинского или российского происхождения, вывезенные контрабандистами. Но российскую версию озвучивает тише.
Дважды пулитцеровский лауреат публикует на Нью-Йорк Таймс материал, в котором уже украинское происхождение – основное, российское упоминается одной строкой, а версия про контрабандистов не звучит вообще, что подталкивает к мысли, что их поставляет Украина как государство. И упоминают – мол, американская разведка и ранее подозревала, что корейцам кто-то помог, уж больно быстро шла их программа.
Ньюсвик перепечатывает Нью-Йорк Таймс, но ухитряется переврать даже его.
– Данная компания (КБ Южное) имеет фабрику в городе Днипро, Украина, расположенном в той части страны, которая пыталась отделиться и присоединиться к России в процессе военного конфликта. Американские разведывательные ведомства верят, что советские ракеты в КНДР были, скорее всего, сделаны там, в тяжелые для государственного предприятия дни, сообщает The New York Times.
ФЕЕРИЯ.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAВиктор Трегубов