Кобзон рассказал, где живет Янукович

1202

Российский певец и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон признался, что проживает по соседству с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.
В интервью изданию Dni.Ru он сказал, что беглый Янукович живет в Баковке в Одинцовском районе Московской области.
“В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем Китайская стена – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович”, – заявил артист.
По словам Кобзона, беглого президента после Майдана поселили на даче в Баковке, которая “контролируется нашими соответствующими органами”.
“Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать, – сказал он, добавив, что за высоким забором ему не спрятаться. – Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно”.
В Украине Виктор Янукович подозревается в государственной измене. Ему грозит пожизненное заключение.
Напомним, что ранее адвокат Виталий Сердюк заявил, что Виктор Янукович постоянно проживает по адресу ул. Еременко, 81В в Ростове-на-Дону.
Вопрос об адресе проживания Януковича играет важную роль в ходе выполнения обязательных процедур украинским следствием.
Иосиф Кобзон известен своей поддержкой путинских террористических группировок “ДНР” и “ЛНР”, орудующих на востоке Украины. В частности, несмотря на запрет СБУ, в октябре 2014 года он прибыл на территорию Донецкой области, которая оккупирована Росией.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ