Страна сталактитов из говна

1090

Вообще, конечно, история забавная.
Ты смотришь телевизор, по телевизору КрымНаш, Путин всех переиграл, Америка вот-вот сдохнет в агонии, а у тебя напротив квартиры стоит сталактит из говна.
Рубль скоро станет резервной валютой, искандеры смеются, весь мир опять “уважает” Россию, пиндосы прыгают за борт от одного упоминания российских имперско-космических сил, а у тебя напротив квартиры – сталактит из говна.
Ты смотришь в телевизор, где тебе рассказывают что ты встал с колен, встаёшь с колен, идёшь в подъезд, а на тебя смотрит сталактит из говна.
И ни Путин, ни Шойгу, ни имперско-космические силы, ни ополчение ОРДЛО сталактит из говна убирать не спешат. Зато приезжают какие-то мужики, рубят говно топором, потом сжигают у тебя во дворе, облив керосином, ты смотришь как горит сталактит из говна, но вспоминаешь про телевизор, и в твоей душе хорошо, её переполняет гордость. Победили хунту – победим и сталактит!
Но причину никто не устранил, говно и прочие фекалии капают, сталактит растёт опять. Утешает одно – растёт он медленнее, чем госдолг Америки. Но каждый раз, возвращаясь домой, ты понимаешь – ты живёшь на параше. В буквальном смысле этого слова. 100 тысяч человек живут на Рублевке и еще 140 миллионов живут на параше. Они уже встали с колен. Но у них в доме стоит сталактит из говна.
Я бывал в странах, где на улицах валяются дохлые крысы. Я знаю о странах, где реально умирают с голоду, а телевизоры есть только у супербогатых. Но сталактиты из говна есть только в аду. И еще в Российской Федерации.
Константин Кукушкин
Дорогая редакция категорически не согласна с уважаемым автором. Это не сталактит, а сталагмит из говна.