Интернет магазин сантехники КТУ – подбери сантехническое оборудование и насосную технику без проблем!

757

Наверняка каждый из нас сталкивался с необходимостью приобрести сантехнику или что-либо для ванной комнаты. И уже на этом этапе начинаются проблемы. В крупных строительных магазинах обычно довольно значительные торговые наценки – ведь такие предприятия несут значительные накладные расходы. Кроме того, их схема доставки товара рассчитана на крупных покупателей. Если вы строите дом, они с радостью доставят вам грузовик стройматериалов, но ради смесителя или раковины вряд ли будут напрягаться. Интернет-магазин сантехники KTY ценит каждого клиента, доставляя любую мелочь совсем недорого.

Какие еще есть преимущества у магазина КТУ

Если не устраивает цена в крупном строительном гипермаркете, можно обратиться в профильный магазин. Они обычно поменьше и стараются сэкономить на накладных расходах. Но здесь проблема иная – ограниченный выбор. Вы просто можете не найти того, что ищете. И этого недостатка лишен магазин сантехники и отопления в Днепропетровске «Комфорт. Тепло. Уют». В каталоге магазина – десятки тысяч наименований товаров, от мощных отопительных котлов до полочек в ванную комнату и от фильтров для воды до утеплителя. Все товары поделены на рубрики, в каждой есть свой удобный фильтр для поиска по множеству параметров.

Но, может быть, стоит купить смеситель на рынке? Ведь там много точек, да и цена наверняка ниже, чем в любом магазине. Не спешите, ведь сантехника – это ответственное оборудование. На рынке вам скорее всего предложат изделие no name и не выдадут ни товарного чека, ни гарантийного талона. Так что в случае проблем предприниматель может попросту отказаться менять товар или возвращать деньги – и формально будет прав. В магазине КТУ на весь товар распространяется гарантия от производителя. К тому же, здесь вам предложат услугу профессиональной установки – чтобы вы были уверены, что при монтаже ничего не будет сломано.

Оплата и доставка

Кроме того, в магазине работает удобная схема оплаты. Вы можете совершить предоплату на карту Приватбанка и даже получить скидку от 0,5% до 3% – что при крупных покупках совсем не мелочи! Ваш товар будет доставлен одной из выбранных почтовых служб. В Днепре и Днепропетровской области доступен самовывоз либо доставка курьерской службой магазина.

Заказывайте сантехнику в магазине КТУ – недорого, просто и с гарантией.

5/5 (6)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ