Кухонные мойки от интернет-магазина КТУ

872

Выбрать достойную мойку сложно: в магазинах часто нет подходящего варианта, представлен не тот цвет или функционал не соответствует ожиданиям. Для взыскательных покупателей существует интернет-магазин kty.com.ua/, в котором наличествует самый широкий ассортимент кухонных моек. Подобрать подходящую сможет каждый желающий.

Формы моек на сайте

К выбору стоит подойти серьезно и ответственно. Качество изделия должно быть на высоте, ведь мойка должна выдерживать множество видов нагрузки – повышенную влажность, постоянный контакт с водой, термические нагревы и охлаждения, случайные удары, воздействие колюще-режущих предметов. Кроме того, дизайн должен вписаться в интерьер кухни и смотреться органически с выбранной столешницей.

Кухонные мойки по форме бывают:

  • круглые;
  • прямоугольные;
  • квадратные;
  • овальные;
  • угловые.

При этом нужно учесть:

  1. Угловые и овальные часто имеют нестандартную, сложную форму.
  2. Квадратные и круглые – это только лишь раковина без дополнительного пространства.
  3. Овальные и прямоугольные имеют дополнительный функционал.
  4. В квадратные и прямоугольные помещается больше посуды.
  5. Для маленьких кухонь больше подходят круглые или овальные мойки.
  6. Большие экземпляры могут иметь две чаши, место для сушки посуды, разделочное место, подставку под горячее.

Любой из описанных вариантов моек можно заказать на сайте КТУ.

Крепление и материалы моек на кухню

Мойка для кухни может монтироваться разными способами. Существует несколько вариантов:

  • накладные – их просто кладут сверху на шкафчик без столешницы и полок;
  • встраиваемые – нужно врезать в столешницу. Тут есть тоже несколько видов, т.к. мойку можно встраивать вровень со столешницей, выше или ниже ее.

Кухонные мойки от интернет-магазина КТУ

Кстати, вопрос подходящего материала также актуален и его при выборе следует учитывать, как и форму изделия. Идеальными для кухни считаются мойки из:

  • нержавейки – самый распространенный вариант, недорогой, удобный; деформировать материал сложно – можно ставить горячее и холодное, колющие и режущие предметы не наносят вреда, как и небольшие удары;
  • искусственного камня (много видов – тектонайт, фрагранит, тегранит): прочный, средний ценовой сегмент, устойчив к перепаду температуры, ударам и воздействию колюще-режущих предметов; выглядит очень красиво в сочетании с аналогичной столешницей; существует множество цветов;
  • натурального камня – гранит: дорогой, красивый, обладает теми же свойствами что и предыдущий.

Все варианты можно найти благодаря удобной системе фильтрации товаров на сайте.

Что еще может предложить интернет-магазин КТУ?

Каждая раковина для кухни от интернет-магазина КТУ имеет гарантию от 1 до 10 лет! Магазин обещает быструю отправку, дает на выбор разные варианты оплаты и доставки, в том числе и самовывоз в Днепре и Киеве. На складах обычно присутствуют все самые популярные модели, поэтому ждать долго не придется. Цены на товары адекватные, существуют скидки постоянным клиентам. Самое главное – огромное количество моек, среди которых обязательно есть ваша!

5/5 (5)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ