Rock MOZART Le Concert – концерт безумного драйва в твоем городе

524

Давайте представим всю фееричность всемирной рок-оперы, что будет исполнена более чем 100 артистами. Шоу мирового уровня на сцене Дворца искусств «Украина» окунет публику в историю великого Моцарта. Rock MOZART Le Concert – грандиозное событие в музыкальном мире страны, которое невозможно пропустить. Расписание концерта и билеты можно купить на сайте билетного оператора TicketsBox, для этого нужно только перейти по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/event/rock-mozart-le-concert-d.html.

Невероятный музыкальный коктейль – сумасшедший рок-концерт Rock MOZART Le Concert

Rock MOZART Le Concert

Настоящие меломаны и любители послушать качественную музыку с радостью окунутся в молниеносную и потрясающую концертную программу. Публике будет презентована жизнь Моцарта – то, как он любит и творил. Данную личность считают первым рок-музыкантом в истории музыки. Многие критики называют Моцарта настоящей рок-звездой не только своей эпохи, но и нашего времени. Он был бунтарем, а жизнь заставила пережить не только взлеты, но и падения.

Масштабность и гениальность Rock MOZART Le Concert поразит публику:

  • удивительным сочетанием голосов;
  • эпатажностью главных героев;
  • непревзойденным звучанием симфонического оркестра;
  • световым шоу, качественным звуком и яркими декорациями.

Жизнь великого композитора превратится в большой рок концерт, где зрители смогут познакомиться с обаянием и вечностью, любовью и страстью.

Обязательным пунктом в музыкальной программе каждого должен стать Rock MOZART Le Concert. Выступление нужно услышать и увидеть каждому. Сочетание музыки, драматургии и визуальной реализации данного концерта будет по-достоинству оценено каждым.

Мировая MOZART L’Opera Rock – это легендарная работа, которую посетили миллионы зрителей. Опера стала первым мюзиклом, что был снят в 3D формате, он получил статус «бриллиантового». Продажи превысили 800000 альбомов.

Окунитесь в первоклассную сценическую игру и волшебство музыки вместе с TicketsBox!

Rock MOZART Le Concert

Концертная версия MOZART L’Opera Rock поражает своей масштабностью. Это зрелищное событие, что объединит в себе:

  • рок,
  • Моцарта,
  • симфонический оркестр,
  • рок-бэнд,
  • хор,
  • лучших солистов.

Сила страсти и настоящего таланта будет презентована во время восхитительного рок-концерта. Знакомство с жизнью Моцарта в таком формате запомниться надолго, и станет настоящим вдохновением для многих. Наслаждайтесь качественной и величественной музыкой – покупайте билеты на Rock MOZART Le Concert на сайте TicketsBox.

5/5 (5)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ