Образовательная программа Frontend от DAN.IT – первый шаг к карьере в IT-отрасли

488

Стать продвинутым фронтендщиком весьма не просто, но вполне реально. Программа обучения Фронтенд от центра подготовки специалистов IT-отрасли DAN.IT education позволяет сделать это, даже с минимальным уровнем понимания данного направления в IT-индустрии. На сайте dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ можно получить более полную информацию о предлагаемых курсах, но она только подтвердит возможность получения качественного образования, открывающего немалые перспективы в стремительно развивающейся IT-отрасли.

Всегда эффективно и актуально

Программа обучения Front end была разработана представителями израильских и отечественных IT-компаний, на основе анализа особенностей АйТи-рынка Украины, и постоянно корректируется наблюдательным советом, с учетом возможных изменений конъюнктуры в отрасли. Это обеспечивает программе неизменную актуальность и делает ее весьма полезной и интересной, не только для новичков, но и для тех, кто уже имеет некоторый опыт, но стремится выйти на новый уровень собственного развития.

Процесс обучения включает не только теоретические, но и практические занятия, предполагающие работу над конкретными проектами, смоделированными под запросы реальных заказчиков. Кроме того, студентам предстоит посетить семинары зарубежных специалистов, что также поможет научиться решать самые сложные задачи, как в группах, так и самостоятельно.

Всегда высокий результат

Курсы Front end дают возможность каждому студенту:

– овладеть языком программирования JavaScript;

– научиться работать с библиотеками Redux и React.js;

– приобрести навыки построения Single Page Application;

– научиться разрабатывать веб-приложения и веб-интерфейсы;

– научиться читать чужие коды и понимать, как они работают;

– овладеть навыками Soft-skills и научиться правильно презентовать свой продукт.

Курсы Front end в Киеве подкреплены кейсами и примерами, предложенными разработчиками, а также постоянной офлайн либо онлайн доступностью менторов, что также обеспечивает высокий уровень подготовки выпускников.

Еще на этапе обучения, студенты получают возможность продемонстрировать свои способности представителям IT-компаний, и не удивительно, что многие получают предложения о продолжении своей карьеры в IT-индустрии.

5/5 (1)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ