Квалифицированный уролог в Киеве в ICM: показания для обращения

808

Мужчинам необходимо относиться к собственному здоровью не менее внимательно, чем представительницам прекрасного пола, ведь раннее обнаружение и лечение заболеваний позволяет минимизировать риск осложнений и существенно сократить восстановительный период. Уролог – специалист, который выявляет патологии мочеполовой системы и подбирает эффективную терапию. Записаться на прием к доктору с внушительным стажем предлагает Институт Клинической Медицины в Киеве, сотрудники которого имеют высокий уровень квалификации, а цены на услуги радуют доступностью. Узнать подробности о том, кто ведет прием, можно здесь https://icmed.com.ua/departments/urolog/.

Кому стоит попасть на прием к урологу?

Безусловно, никого из мужчин не привлекает перспектива посещения эксперта по «деликатным» болезням, но иногда консультация уролога жизненно необходима. Основными поводами записаться на прием являются:

  • невозможность зачатия ребенка при неиспользовании контрацептивов и здоровье партнерши;
  • появление болезненных ощущений во время мочеиспускания или полового акта;
  • снижение или исчезновение эрекции;
  • недержание мочи или учащенные позывы к походу в туалет;
  • возникновение дискомфорта в области поясницы, не связанное с поднятием тяжестей или иными физическими нагрузками;
  • прощупываемые новообразования в половом члене или яичках;
  • визуальные изменения половых органов – уменьшение или увеличение яичек, разнообразные высыпания и т.д.

Врач данной специализации нужен также тем пациентам, у которых ранее были диагностированы простатит, уретрит, цистит, мочекаменная болезнь, фимоз и другие заболевания мочевой и половой системы либо забрюшинного пространства. В зависимости от клинической картины и реакции на назначенную терапию уролог может внести изменения в план лечения, дать направление на дополнительные анализы и рекомендации относительно изменения образа жизни. Мужское здоровье во многом зависит от питания, вредных привычек и других внешних факторов, и доктор посоветует, что делать для предупреждения рецидива и профилактики болезней.

Консультации опытных врачей в Институте Клинической Медицины

При появлении симптомов, обуславливающих потребность в обращении к урологу в Киеве, каждый мужчина хочет найти эксперта в данной области, но при этом не переплачивать и не менять график дня ради консультации специалиста. ICM дает клиентам возможность минимизировать затраты времени и денежных средств, получив при этом квалифицированную помощь врача с огромным опытом. Медицинский центр расположен рядом со станцией метро и основными транспортными магистралями, поэтому добраться будет легко из любой части города, а для быстрой записи достаточно связаться с администратором по телефону или оставить онлайн запрос на сайте. Дополнительным преимуществом для пациентов станет возможность сразу сдать все необходимые анализы и пройти инструментальную диагностику, чтобы быстро установить причину плохого самочувствия и начать правильное лечение.

5/5 (5)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ