Путин готовится вновь взрывать Россию

966

Россия резко активизировала усилия на «фейково-правовом фронте» против Украины.
Если раньше панопиткум под названием «Следственный комитет РФ» пачками клепал липовые дела против украинских офицеров собственными силами, то сейчас ФСБ РФ запрягло в упряжь своих шестерок в лице «МГБ ДНР» и «МГБ ЛНР» с тем, чтобы наваять терриконы лжедоказательств о «террористической деятельности» Киева в ОРДЛО.
На фоне, когда, дабы отчитаться о показателях перед Кремлем, откровенных уголовников в «ЛДНР» записывают в «украинские диверсанты» (см. сегодняшнюю сводку группы ИС), наличие недавно плененных украинских военнослужащих, из которых можно выбить «признания в терроризме», путинские шавки считают большим подарком. Именно из этой серии – распространенное террористами видео допроса военнослужащего, который представляется как майор ВСУ Сергей Иванчук, и который рассказывает, что якобы он является исполнителем ликвидации начальника управления «НМ ЛНР» О.Анащенко. И далее из «признаний»: украинский спецназ проводит диверсии не только в ОРДЛО, но и в Белгородской области России.
Относительно ликвидации Анащенко, как свидетельствуют данные группы ИС, среди сотрудников «МГБ ЛНР» и «правоохранителей» в Луганске нет сомнений, чьих это рук дело, и украинскими диверсантами там, понятно, и не пахнет. Но довольно лихо ФСБ решила из этого дерьма Плотницкого сделать конфетку для Гааги. Теперь на месте жителей Белгородской области РФ я бы серьезно напрягся: судя по всему, ФСБ взялась за дело серьезно, и какое количество белгородской ваты взлетит в воздух в ближайшее время в результате фээсбэшного теракта – остается только догадываться.
Ясно, что для осуществления новой «идеи фикс» Путина – обвинить Украину в терроризме, – он не остановится ни перед какими террористическими методами. Даже если придется катать в лифте и жечь «Шмелями» уже не дурачков из «ЛДНР», а граждан на собственной территории.

От редакции.
Как известно, в 2002 году вышла в свет книга Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского «ФСБ взрывает Россию» о причинах и организаторах серии террористических актов — взрывах жилых домов в России осенью 1999 года, в том числе роли ФСБ в инциденте в Рязани 22 сентября 1999 года. Зачем взрывали? А чтобы Путину окончательно дорваться до власти. Так что методы давно опробованы.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДмитрий Тымчук