Испанец: Раньше "Семенченко" пиарился на крови батальона, а теперь – на блокаде

1062

Народный депутат Константин Гришин, он же “Семен Семенченко”, призывая к “торговой блокаде”, за счет других создает вокруг себя пиар-кампанию. Такое заявление сделал экс-боец батальона “Донбасс” (позывной “Испанец”), председатель сообщества ветеранов АТО Харьковской области Олег Черкашин.
“Я пытался публично не выражать то, что я полтора года вынашивал в себе. По итогам того, что я понял, что может произойти дальше (в Харькове в результате блокады), я понял, что необходимо донести до общества, кем является “Семен Семенченко”… Человек, который постоянно рос и пиарился на крови батальона, и который на данный момент не имеет влияния на батальон и пытается опять же, за счет других, стоящих на порядках (а он там, к сожалению, при всех столкновениях отсутствует), подставляя других, создавать пиар-кампанию вокруг себя”, — заявил Черкашин.
Он подчеркнул, что наблюдение за «торговой блокадой» у него вызывают двоякие чувства.
Черкашин заявил, что понимает последствия призывов к установлению редута в Харькове, где “достаточно малейшей искры для того, чтобы снова разжечь и раскачать ситуацию в городе”.
“И я решил донести до общественности то, кем на самом деле является этот человек (“Семенченко”). На основе моего личного опыта”, — подчеркнул Черкашин.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
SOURCEОлег Черкашин