Керлингисты США. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 24 февраля

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. 6 стран впервые примут участие в зимних Играх.
Элина Свитолина. Главные новости сегодня

Элина Свитолина – лучшая теннисистка мира в феврале

Фанаты мирового тенниса признали первую ракетку Украины Элину Свитолину лучшей в мире в феврале. За проголосовали 63% респондентов.
Шведский слаломист. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 22 февраля

Александр Пелешенко. Главные новости сегодня

Штангист Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье

Украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье на соревнованиях чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг в Сплите.
Invictus Games, Игры Непокоренных. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Принц Гарри: украинская команда на Играх непокоренных – фантастическая

Выступление украинской сборной на «Играх непокоренных» и поддержка спортсменов болельщиками произвели впечатление на британского принца Гарри.
футбол Украина Финляндия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Футбол. Украина – Финляндия 2:1

Сборная Украины на выезде обыграла сборную Финляндии в отборочном матче чемпионата мира-2018 в группе I со счетом 2:1. Голы: Похьянпало, 71 – Коноплянка, 51, Беседин, 75.
Sting. Стинг. Главные новости сегодня

Стинг исполнит гимн Украины перед боем Кличко-Джошуа

Узнав о бое в Лондоне, Стинг сам выступил с подобной инициативой. В дуэте со Стингом может выступить жена Виталия Наталья Кличко.
Элина Свитолина. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации.
Вероника Марченко. Главные новости сегодня

Лучница Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы

Украинка Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука, в финале оказавшись точнее россиянки Евгении Тимофеевой.
Владимир Кличко. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Владимир Кличко уходит из бокса

Украинский боксер Владимир Кличко решил закончить профессиональную карьеру. Об этом он объявил 3 августа. Матча-реванша против боксера Энтони Джошуа не будет.
Олег Верняев. Главные новости сегодня

Гимнастика. Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье

Олимпийский чемпион Олег Верняев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Клуже (Румыния).
исторический средневековый бой. Главные новости сегодня. Новости Украины, Европы и мира. HeadNews

Украинские рыцари выиграли Битву наций, разгромив россиян

На Чемпионате мира по историческому средневековому бою в рамках Битвы наций в Барселоне в финальном бою 21 на 21 за первое место победила сборная Украины.
Виктория Мотричко. Шашки, спорт. Главные новости сегодня

Виктория Мотричко выиграла турнир по шашкам Cannes Open 2017

Украинская шашистка Виктория Мотричко победила на престижном международном турнире по шашкам-100 Cannes Open 2017, который проходит ежегодно в каннском Дворце кинофестивалей во Франции.
Ирина Варвинец, биатлон. Главные новости сегодня

Биатлон. Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы в завершившемся сезоне 2016/2017.
Василий Ломаченко и его промоутер Боб Аурум. Lomachenko

Ломаченко – лучший боксер мира по версии World Boxing News

Василий Ломаченко (Украина) набрал почти на 800 голосов больше, чем Карл Фрэмптон (Северная Ирландия), и почти на тысячу больше, чем знаменитый Мэнни Пакьяо (Филиппины).
Крушельницкий. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Россию опять поймали на мельдонии уже на этой Олимпиаде

В допинг-пробе бронзового призера Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане, керлингиста из России Александра Крушельницкого обнаружили следы мельдония.