video

Александр Гвоздик технически нокаутировал Крейга Бейкера

Украинский боксер Александр Гвоздик уверенно защитил свои чемпионские пояса WBO-NABO и NABF в полутяжелом весе.
Ирина Киндзерская. Дзюдо. Главные новости сегодня

Ирина Киндзерская выборола золотую медаль по дзюдо

Украинка Ирина Киндзерская завоевала золотую медаль на престижном международном турнире по дзюдо Grand Prix Dusseldorf 2017.
Василий Ломаченко и Джейсон Соса. Главные новости сегодня

Триумф украинского бокса

Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик устроили настоящий триумф украинского бокса. Три великолепных победы в один день!
Олег Верняев. Главные новости сегодня

Гимнастика. Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье

Олимпийский чемпион Олег Верняев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Клуже (Румыния).
Шведский слаломист. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 22 февраля

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. 6 стран впервые примут участие в зимних Играх.
Inspirium. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Украинский мотогонщик установил мировой рекорд скорости

Украинский мотогонщик Ярослав Айрон из команды Iron Custom Motorcycles установил новый мировой рекорд скорости на мотоцикле собственной конструкции.
Элина Свитолина. Главные новости сегодня

Элина Свитолина – лучшая теннисистка мира в феврале

Фанаты мирового тенниса признали первую ракетку Украины Элину Свитолину лучшей в мире в феврале. За проголосовали 63% респондентов.
футбол Украина Финляндия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Футбол. Украина – Финляндия 2:1

Сборная Украины на выезде обыграла сборную Финляндии в отборочном матче чемпионата мира-2018 в группе I со счетом 2:1. Голы: Похьянпало, 71 – Коноплянка, 51, Беседин, 75.
video

Ольга Харлан – чемпионка мира по фехтованию на саблях

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. В финале украинка победила Сарру Бесбес из Туниса со счетом 15:5.
Крушельницкий. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Россию опять поймали на мельдонии уже на этой Олимпиаде

В допинг-пробе бронзового призера Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане, керлингиста из России Александра Крушельницкого обнаружили следы мельдония.
Элина Свитолина. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации.
Invictus Games, Игры Непокоренных. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Принц Гарри: украинская команда на Играх непокоренных – фантастическая

Выступление украинской сборной на «Играх непокоренных» и поддержка спортсменов болельщиками произвели впечатление на британского принца Гарри.
Норвегия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 25 февраля

В медальном зачете Олимпиады лидером стала Норвегия. Германия заняла второе место, на третьем месте - Канада.
Виктория Мотричко. Шашки, спорт. Главные новости сегодня

Виктория Мотричко выиграла турнир по шашкам Cannes Open 2017

Украинская шашистка Виктория Мотричко победила на престижном международном турнире по шашкам-100 Cannes Open 2017, который проходит ежегодно в каннском Дворце кинофестивалей во Франции.