Olympic 2018. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. Талисманы этих Игр - тигренок Сухоран (Олимпиада) и медвежонок Пандаби (Паралимпиада).
Леся Цуренко. Главные новости сегодня

Леся Цуренко выиграла теннисный турнир в Мексике

27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканском Акапулько – Abierto Mexicano Telcel.
Ирина Варвинец, биатлон. Главные новости сегодня

Биатлон. Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы в завершившемся сезоне 2016/2017.
video

Александр Гвоздик технически нокаутировал Крейга Бейкера

Украинский боксер Александр Гвоздик уверенно защитил свои чемпионские пояса WBO-NABO и NABF в полутяжелом весе.
Дарья Белодед (Білодід). Главные новости сегодня

16-летняя Дарья Белодед – чемпионка Европы по дзюдо

В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет) россиянку Ирину Долгову.
Владимир Кличко. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Владимир Кличко уходит из бокса

Украинский боксер Владимир Кличко решил закончить профессиональную карьеру. Об этом он объявил 3 августа. Матча-реванша против боксера Энтони Джошуа не будет.
Александр Пелешенко. Главные новости сегодня

Штангист Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье

Украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье на соревнованиях чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг в Сплите.
Василий Ломаченко и его промоутер Боб Аурум. Lomachenko

Ломаченко – лучший боксер мира по версии World Boxing News

Василий Ломаченко (Украина) набрал почти на 800 голосов больше, чем Карл Фрэмптон (Северная Ирландия), и почти на тысячу больше, чем знаменитый Мэнни Пакьяо (Филиппины).
video

57 парашютисток установили мировой рекорд в харьковском небе

Мировой рекорд 57-way - 3 points установлен! За полторы минуты в свободном падении участницы рекорда собрались в заданную фигуру, а затем дважды ее перестроили в воздухе.
Invictus Games, Игры Непокоренных. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Игры непокоренных: 14 медалей у команды Украины

Invictus Games. На международных соревнованиях для военнослужащих украинцы добыли 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.
Вероника Марченко. Главные новости сегодня

Лучница Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы

Украинка Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука, в финале оказавшись точнее россиянки Евгении Тимофеевой.
Элина Свитолина. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации.
Крушельницкий. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Россию опять поймали на мельдонии уже на этой Олимпиаде

В допинг-пробе бронзового призера Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане, керлингиста из России Александра Крушельницкого обнаружили следы мельдония.
video

Ольга Харлан – чемпионка мира по фехтованию на саблях

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. В финале украинка победила Сарру Бесбес из Туниса со счетом 15:5.
Керлингисты США. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 24 февраля

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. 6 стран впервые примут участие в зимних Играх.
Норвегия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 25 февраля

В медальном зачете Олимпиады лидером стала Норвегия. Германия заняла второе место, на третьем месте - Канада.