video

57 парашютисток установили мировой рекорд в харьковском небе

Мировой рекорд 57-way - 3 points установлен! За полторы минуты в свободном падении участницы рекорда собрались в заданную фигуру, а затем дважды ее перестроили в воздухе.
Дарья Белодед (Білодід). Главные новости сегодня

16-летняя Дарья Белодед – чемпионка Европы по дзюдо

В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет) россиянку Ирину Долгову.
Даша Билодид. Главные новости сегодня

Даша Билодид победила на турнире дзюдоистов в Чехии

16-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид завоевала золотую награду на международных соревнованиях дзюдо Eurоpean Judo Open Women.
Invictus Games, Игры Непокоренных. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Принц Гарри: украинская команда на Играх непокоренных – фантастическая

Выступление украинской сборной на «Играх непокоренных» и поддержка спортсменов болельщиками произвели впечатление на британского принца Гарри.

Игры непокоренных: 14 медалей у команды Украины

Invictus Games. На международных соревнованиях для военнослужащих украинцы добыли 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.
Inspirium. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Украинский мотогонщик установил мировой рекорд скорости

Украинский мотогонщик Ярослав Айрон из команды Iron Custom Motorcycles установил новый мировой рекорд скорости на мотоцикле собственной конструкции.
Olympic 2018. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. Талисманы этих Игр - тигренок Сухоран (Олимпиада) и медвежонок Пандаби (Паралимпиада).
Шведский биатлонист. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 23 февраля

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. 6 стран впервые примут участие в зимних Играх.
Элина Свитолина. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации.
Василий Ломаченко и Джейсон Соса. Главные новости сегодня

Триумф украинского бокса

Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик устроили настоящий триумф украинского бокса. Три великолепных победы в один день!
Леся Цуренко. Главные новости сегодня

Леся Цуренко выиграла теннисный турнир в Мексике

27-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканском Акапулько – Abierto Mexicano Telcel.
video

Александр Гвоздик технически нокаутировал Крейга Бейкера

Украинский боксер Александр Гвоздик уверенно защитил свои чемпионские пояса WBO-NABO и NABF в полутяжелом весе.
Норвегия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 25 февраля

В медальном зачете Олимпиады лидером стала Норвегия. Германия заняла второе место, на третьем месте - Канада.
Виктория Мотричко. Шашки, спорт. Главные новости сегодня

Виктория Мотричко выиграла турнир по шашкам Cannes Open 2017

Украинская шашистка Виктория Мотричко победила на престижном международном турнире по шашкам-100 Cannes Open 2017, который проходит ежегодно в каннском Дворце кинофестивалей во Франции.
video

Человек прошел по канату в небе между двумя воздушными шарами

Рекорд Украины - хайлайнер Станислав Панюта прошел по стропе на высоте 660 метров между двумя воздушными шарами. Пилоты воздушных шаров – Сергей Скалько и Юрий Бейдик.
Вероника Марченко. Главные новости сегодня

Лучница Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы

Украинка Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука, в финале оказавшись точнее россиянки Евгении Тимофеевой.