Сильная Европа. Украинские танки стреляли в наступлении

1255

В первый день соревнований Strong Europe Tank Challenge 2017, которые проходят в Германии, четырем украинским экипажам достался один из самых сложных и самых зрелищных этапов гонки – “Боевая стрельба взвода в наступлении”.
Сложность заключалась в том, что согласно условиям соревнований, команда не имела возможности провести ни одного пробного заезда на огневом участке.
«В ходе этапа натовские судьи оценивали действия танкового взвода капитана Романа Багаева по двум основным показателям – меткость огня и тактические действия экипажей боевых машин. По обоим показателям украинские танкисты показали высокий результат.
Зачетные очки нашей и других команд держатся в секрете и будут обнародованы только в конце соревнований. В то же время по предварительным оценкам наблюдателей и контролеров – украинцы поразили большинство целей, действовали слаженно и уверенно» – отмечается в сообщении пресс-службы Генштаба ВСУ.
Украинским Т-64БВ на германском полигоне Графенвир противостоят немецкие, австрийские и польские экипажи на “Леопард-2”, а также американские “Абрамсы” и французские “Леклерки”.
7 мая был “день открытых люков”:

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ