Народный депутат Олег Барна, который ночью попал в ДТП на Площади победы в Киеве, остается в больнице. Об этом он рассказал сам в разговоре с журналистом «ТСН«.
Подробностей о своем состоянии здоровья депутат не сообщает, слабым голосом отшучивается, что якобы «у него насморк». Уверяет, что «все нормально», однако должен оставаться еще некоторое время под наблюдением врачей. Сколько пролежит в больнице, нардеп не уточнил.
Медики подтвердили, что за рулем машины, которая врезалась в трамвай на площади Победы в Киеве, был народный депутат от фракции БПП Олег Барна, сейчас его состояние стабильное.
Сегодня ночью народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна на большой скорости врезался ночью в трамвай на площади Победы в Киеве.
В результате удара трамвай сошел с рельс. По словам очевидцев депутата и его пассажира в тяжелом состоянии отвезли в больницу.


Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?
Творчі конкурси для дітей і дорослих


