Надо демонтировать энергетическую систему России
Для ликвидации режима президента России Владимира Путина США и ЕС нужно применить секторальные санкции в отношении РФ. Об этом заявил политический обозреватель Виталий Портников в эфире американской радиостанции Davidzon Radio.
“Мы благодарны США за ужесточение санкций в отношении России. Я надеюсь, что эти ужесточения будут все более серьезными, вплоть до демонтажа даже не режима путинского, надо демонтировать энергетическую систему России, “газпромы” с “роснефтями”, чтобы там в бюджете осталась дыра. И вот пусть они с этой дырой и Путиным поживут немного”, – заявил он.
По мнению журналиста, в этом случае власть в Кремле продержится недолго.
“Эта жизнь не будет для Путина и его сторонников такой долгой и такой приятной. В этом смысле переговоры в Париже и готовность Эммануэля Макрона инициировать встречу на высшем уровне в нормандском формате и добиваться от этой встречи реальных конкретных результатов, а не выслуживать лживую болтовню, которой на протяжении последних позорных трех лет занимается Путин, – это тоже большой успех не только нашей, но и европейской дипломатии”, – подытожил он.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ