Россияне начинают сомневаться в правильности войны с Украиной

214

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что граждане России начинают сомневаться в правильности войны с Украиной. Об этом свидетельствует закрытая социология, сказал он.

“У нас закрытая социология, которую недавно провели в Российской Федерации. Общество РФ (террористическая организация, находящаяся под санкциями цивилизованного мира) уже начинает шататься. И такой единогласной поддержки их диктатора Путина уже нет. Они начинают думать об ответственности, которая будет. И главное – у нас есть отдельное исследование по женской части: они начинают очень пугаться за своих детей, за своих внуков, за своих мужчин. Потому что каждый день их все больше и больше отправляется туда в черных пакетах”, – сказал Данилов.

После 24 февраля россиян в Украине “косили пачками”, рассказал Данилов, и, по данным этого исследования, в России почти нет семей, в которых не было бы родственников или знакомых, погибших или раненых на войне. “И они начинают задумываться, нужно ли им дальше отправлять своих детей сюда”, – сказал Данилов.

Он прогнозирует, что это будет постепенно влиять на внутреннее единство в России и может привести к ее распаду. “Россияне называли Крым “красной линией” и говорили, что с такИМ оскорблением, как уничтожение крымского моста, не смогут смириться. Однако им придется проглотить не только это, но и многие вещи, которые ожидают их ближайшие 5-7 лет”, – заявил Данилов.

5/5 (3)