20.04.2024

Не пропустите

Как оформить биометрический загранпаспорт?

После подписания закона о безвизе с ЕС для украинцев ожидается, что он вступит в силу уже 11 июня. Как получить биометрический паспорт, являющийся необходимым...

История одной фотографии

Я вытащил пистолет, вскочил на бруствер и крикнул ребятам "В атаку! Парни, хватит ждать приказа". Мои бойцы засмеялись и перестали думать о холоде.

O.Torvald – кто это?

В состав группы O.Torvald входят пятеро музыкантов: фронтмен Женя Галич, гитарист Денис Мизюк, барабанщик Саша Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik. Коллектив зародился в...

Группы детей-самоубийц в соцсетях

Департамент киберполиции Национальной полиции Украины сообщает об обнаружении в социальных сетях опасных групп, в которых детей доводят до самоубийства.

Еще два финалиста национального отбора Евровидения

По результатам голосования жюри и зрителей, за возможность представлять Украину на конкурсе, который состоится в Киеве в мае, в финале нацотбора поборются ILLARIA и ROZHDEN.

Україна. Нові ракети для вертольотів та літаків

Нові ракети калібру 57-мм призначені для ураження наземних цілей спроектовані для озброєння ударних вертольотів та літаків ВПС України.

Путин может подарить Сноудена Трампу

В разведке США узнали о возможных планах России выдать Эдварда Сноудена в качестве «подарка» президенту США Дональду Трампу.

Россия еще 63 раза обстреляла Украину

За сутки российская гибридная армия в Украине 63 раза обстреляли позиции сил АТО по всем направлениям линии фронта: потерь нет. Как сообщает пресс-центр штаба АТО,...

Филиппины: мощное землетрясение, сотни раненых, есть погибшие

Мощное землетрясение магнитудой 6,7 балла произошло на острове Минданао на Филиппинах в пятницу, 10 февраля поздно вечером.

Спецслужбы подтвердили факты из компромата на Трампа

Американские спецслужбы подтвердили некоторые из данные из 35-страничного компромата, собранного британским разведчиком на президента США Дональда Трампа.