Владимир Кличко. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Владимир Кличко уходит из бокса

Украинский боксер Владимир Кличко решил закончить профессиональную карьеру. Об этом он объявил 3 августа. Матча-реванша против боксера Энтони Джошуа не будет.
video

Ольга Харлан – чемпионка мира по фехтованию на саблях

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. В финале украинка победила Сарру Бесбес из Туниса со счетом 15:5.

Брюс Ли. Видео спортивного боя в ММА

Опубликована единственная запись реального боя гонконгского и американского киноактера, популяризатора китайских боевых искусств Брюса Ли в ММА (смешанные боевые искусства).
футбол Украина Финляндия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Футбол. Украина – Финляндия 2:1

Сборная Украины на выезде обыграла сборную Финляндии в отборочном матче чемпионата мира-2018 в группе I со счетом 2:1. Голы: Похьянпало, 71 – Коноплянка, 51, Беседин, 75.
video

Человек прошел по канату в небе между двумя воздушными шарами

Рекорд Украины - хайлайнер Станислав Панюта прошел по стропе на высоте 660 метров между двумя воздушными шарами. Пилоты воздушных шаров – Сергей Скалько и Юрий Бейдик.
исторический средневековый бой. Главные новости сегодня. Новости Украины, Европы и мира. HeadNews

Украинские рыцари выиграли Битву наций, разгромив россиян

На Чемпионате мира по историческому средневековому бою в рамках Битвы наций в Барселоне в финальном бою 21 на 21 за первое место победила сборная Украины.
Джошуа и Кличко. Klitschko - Joshua. Главные новости сегодня. Новости Украины, Европы и мира. HeadNews

Джошуа: Кличко – пример для подражания

Кличко: сегодня победил лучший. Сражались джентльмены, и Джошуа сегодня был лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить. Слова уважения Энтони.
Кличко - Джошуа. Klitschko - Joshua. Главные новости сегодня. Новости Украины, Европы и мира. HeadNews

Кличко проиграл Джошуа. Бокс онлайн

Бокс онлайн. Бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа на стадионе Уэмбли в Лондоне.
ФИФА, ЧМ-2018, коррупция. Главные новости сегодня. Новости Украины, Европы и мира. HeadNews

Французы ведут расследование, как Россия получила ЧМ-2018

Франции ведет расследование коррупции в ФИФА. Это расследование касается процесса выборов стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов.
Олег Верняев. Главные новости сегодня

Гимнастика. Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье

Олимпийский чемпион Олег Верняев завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Клуже (Румыния).
Дарья Белодед (Білодід). Главные новости сегодня

16-летняя Дарья Белодед – чемпионка Европы по дзюдо

В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет) россиянку Ирину Долгову.
Василий Ломаченко и Джейсон Соса. Главные новости сегодня

Триумф украинского бокса

Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик устроили настоящий триумф украинского бокса. Три великолепных победы в один день!
Александр Пелешенко. Главные новости сегодня

Штангист Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье

Украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко выиграл золотую медаль в многоборье на соревнованиях чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг в Сплите.
Sting. Стинг. Главные новости сегодня

Стинг исполнит гимн Украины перед боем Кличко-Джошуа

Узнав о бое в Лондоне, Стинг сам выступил с подобной инициативой. В дуэте со Стингом может выступить жена Виталия Наталья Кличко.
Ирина Варвинец, биатлон. Главные новости сегодня

Биатлон. Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшей в мире по точности стрельбы в завершившемся сезоне 2016/2017.
Вероника Марченко. Главные новости сегодня

Лучница Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы

Украинка Вероника Марченко выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе из лука, в финале оказавшись точнее россиянки Евгении Тимофеевой.