Норвегия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 25 февраля

В медальном зачете Олимпиады лидером стала Норвегия. Германия заняла второе место, на третьем месте - Канада.
Керлингисты США. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 24 февраля

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. 6 стран впервые примут участие в зимних Играх.
Шведский биатлонист. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 23 февраля

Шведский слаломист. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника. 22 февраля

Крушельницкий. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Россию опять поймали на мельдонии уже на этой Олимпиаде

В допинг-пробе бронзового призера Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане, керлингиста из России Александра Крушельницкого обнаружили следы мельдония.
Olympic 2018. Главные новости Украины сегодня без цензуры

XXIII зимние Олимпийские игры. Хроника

За 102 комплекта медалей состязаются более 2,5 тысяч спортсменов из 92 стран мира. Талисманы этих Игр - тигренок Сухоран (Олимпиада) и медвежонок Пандаби (Паралимпиада).
Invictus Games, Игры Непокоренных. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Принц Гарри: украинская команда на Играх непокоренных – фантастическая

Выступление украинской сборной на «Играх непокоренных» и поддержка спортсменов болельщиками произвели впечатление на британского принца Гарри.

Игры непокоренных: 14 медалей у команды Украины

Invictus Games. На международных соревнованиях для военнослужащих украинцы добыли 8 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые медали.
Элина Свитолина. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Элина Свитолина стала третьей ракеткой мира

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации.
video

Александр Гвоздик технически нокаутировал Крейга Бейкера

Украинский боксер Александр Гвоздик уверенно защитил свои чемпионские пояса WBO-NABO и NABF в полутяжелом весе.
Inspirium. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Украинский мотогонщик установил мировой рекорд скорости

Украинский мотогонщик Ярослав Айрон из команды Iron Custom Motorcycles установил новый мировой рекорд скорости на мотоцикле собственной конструкции.
Владимир Кличко. Главные новости Украины сегодня без цензурыvideo

Владимир Кличко уходит из бокса

Украинский боксер Владимир Кличко решил закончить профессиональную карьеру. Об этом он объявил 3 августа. Матча-реванша против боксера Энтони Джошуа не будет.
video

Ольга Харлан – чемпионка мира по фехтованию на саблях

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию на саблях. В финале украинка победила Сарру Бесбес из Туниса со счетом 15:5.

Брюс Ли. Видео спортивного боя в ММА

Опубликована единственная запись реального боя гонконгского и американского киноактера, популяризатора китайских боевых искусств Брюса Ли в ММА (смешанные боевые искусства).
футбол Украина Финляндия. Главные новости Украины сегодня без цензуры

Футбол. Украина – Финляндия 2:1

Сборная Украины на выезде обыграла сборную Финляндии в отборочном матче чемпионата мира-2018 в группе I со счетом 2:1. Голы: Похьянпало, 71 – Коноплянка, 51, Беседин, 75.