Как лесные эльфы сдерживают путинских орков

931

В сосновом лесу Луганщины поселились лесные эльфы.
Здесь они выполняют Минские договоренности. По-своему, на определенном расстоянии от линии фронта для тяжелого вооружения.
Огромные 152 мм пушки “Гиацинт-Б” – серьезный аргумент для врага и мощная поддержка для наших войск. А “лесными эльфами” батарею артиллеристов окрестили потому, что живут в красивом лесу, в собственноручно построенных домах.
Место дислокации, конечно, скрытое, и выглядит все действительно сказочно.
Несмотря на мороз, в блиндажах тепло, создано хорошие условия для службы и отдыха. Имеют артиллеристы свою подземную часовню и даже защищенную баню. Здесь всем заправляет молодой лейтенант – командир батареи Дмитрий Мельничук.
Когда он дает бойцу команду бить в привязанную к ветке гильзу, это означает сбор.
Со всех сторон сбегаются “эльфы”. Откуда вылезают, совсем не понятно. Они цепляют к грузовикам свои “Гиацинты” и за считанные минуты отправляются на боевые позиции.
Сверху поступила команда развернуть батарею и нанести огневой удар…
Такие приказы поступают внезапно и регулярно – все по-настоящему, только без боевой стрельбы. “Боги войны” оттачивают мастерство, ведь мобильность, скорость и точность являются определяющими в профессии артиллериста.
Все не просто, особенно расшевелить эту гору железа в 30-ти градусный мороз. Но капризы погоды здесь никого не пугают.
Эти ребята, когда захотят, и мокрого места не оставят от российского нашествия. Пока тренируются.
Юрий Игнат

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ