Новости Хунты 28 июня

915

Среда 28 июня продолжила наши боевые действия в необъявленной гибридной войне. И сегодня был наш день.
Исполнять обязанности Президента ПАСЕ до выборов нового президента вместо Педро Аграмунта, качественно и не бесплатно дувшего в дудку Путина, будет представитель Украины, депутат от Народного Фронта Георгий Логвинский. Дело даже не столько в выпавшей чести и ударе по самолюбию России, которая к тому же лишена в ПАСЕ права голоса. Дело в том, что ПАСЕ – не самый важный международный институт и на его примере россиянам дают почувствовать, что будет происходить с ними дальше на международной арене: все их ставленники будут уничтожены, а их места займут люди максимально враждебные по отношению к России. Маятник летит, его не остановить.
Сегодня Украина подписала договор о присоединении к Единой Европейской энергосети. До этого в этом вопросе мы были завязаны на Россию. Предстоит еще процесс технического перехода, но это открывает Украине европейский рынок и возможность добирать электричество во время пиковых нагрузок не в Рахе, а в Европе. По разным оценкам, это в будущем позволит практически полностью отказаться от угольных электростанций, которые тоже в основном работают в моменты пиковых нагрузок. Вот это и есть нормальная Блокада торговли с оккупантом.
Сегодня полиция Киева провела блестящую операцию по задержанию банды мошенников. Бандиты выдавали себя за риелторов и покупателей недвижимости. В результате деятельности ОПГ более 30 киевлян лишились своих квартир. Было проведено одновременно 18 обысков, задержаны 12 членов банды, изъяты деньги, ключи от 14 квартир, липовые удостоверения работников силовых структур, большое количество денежных средств. Ничегонеменяецца!
В Венесуэле, еще одном закадычном друге России, намечается госпереворот. При этом заговорщики хотят того же, что и протестующие: отставки Мадуро и выборов. Один из представителей заговорщиков сегодня ночью обстрелял и забросал с вертолета гранатами здание Верховного Суда, топящего за Мадуро, а потом выложил в сеть обращение от группы военных, полицейских и госслужащих с требованием отставки Мадуро и перевыборов. Если все обернется еще серьезнее, то Россия окажется в патовой ситуации: поддержать Мадуро штыками – за гранью возможного, не поддержать – показать свою слабость перед лицом всех остальных диктаторов, для которых Путин является “крышей”. Скорее всего – погонят эскадру в Южную Америку. “Ашот-7”, ты слышал?
Силовики провели еще один обыск в Горсовете Харькова, глава предвыборного штаба Трампа Манафорт таки получал деньги от Партии Регионов, Полторак поехал с визитом в штаб-квартиру НАТО, Россия отказалась от захваченного в плен спецназовца, а глава Антидопинговой ассоциации заявил, что 155 допинг-тестов российских футболистов вызывают подозрение.
Информационная подготовка к лишению России Чемпионата мира по футболу в 2018 году идет полным ходом. Ну нам же лучше. Во-первых, унижение России – праздник для карателя, а во-вторых, сборной нужна поддержка, а у нас куча фанов пошла защищать страну, и в Раху для них въезд – закрыт.
Не забываем, что у нас – война. Бдительность – наше оружие. Даже простой гражданский в состоянии сорвать теракт, во время заметив неладное и не поленившись позвонить в полицию или СБУ. Помните – в единстве наша сила. В том числе в единстве с силовиками в борьбе с внешней и террористической угрозами.

Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ
VIAДенис Андрус