26 лайфхаков для мебели и фурнитуры

Вам не нужно покупать новую мебель, чтобы освежить свою комнату.

Если ваш комод кажется скучным, придайте ему свежий вид и просто измените его стиль. Снимите ящики с комода. Покрасьте остальное тем цветом, который вам нравится. Мы выбрали черный цвет. С помощью отвертки снимите ручки с ящиков. Приклейте бумагу с рисунком, который вам нравится, на поверхность. Дайте высохнуть и прикрепите ручки. Готово!

Использование компьютера на коленях может вызвать не только технические проблемы, но и перегрев. Давайте сделаем самодельный стол на подушке для удобного использования ноутбука. Во-первых, вам нужно будет найти подушку для фоторамки и кусок картона. Вы можете даже подобрать подушку с тканью, которая вам нравится. Прикрепите картон к подушке, накройте тканью и склейте детали. Когда подушка готова, прикрепите рамку.

Пластиковые бутылки идеально подходят, чтобы сделать пуфик для вашего дома. Да, мы не шутим. Этот проект будет стоить вам копейки, и вы можете выбрать ткань любого цвета и стиля, чтобы покрыть пуфик.

Проволочные вешалки – это супер многофункциональные предметы, которые можно использовать в вашем доме. Если вы собрали несколько проволочных вешалок в шкафу, используйте их с умом. Превратите вешалку в переносной держатель для ленты. Сделайте отличный органайзер для ремней. Превратите ваши проволочные подвески в держатели крышек. Еще одна умная идея организации кухни – сделать подвесной держатель для бумажных полотенец из вешалки.

В качестве бонуса вы найдете подборку забавных кухонных моментов, которые знакомы всем. Сделайте секретный сундук для ваших конфет из банки с майонезом или из горшка для цветов.

5/5 (5)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ