Итальянский пикник на Пейзажной аллее

664

Исходящий паром разлом кальцоне, расплавленная моцарелла на тонком тесте пиццы, нежный сливочный соус пасты с митболами – мы не в Италии, мы в Киеве. Классическая итальянская кухня с доставкой в Киеве от Pizza House вмиг переносит на поля Тосканы и побережье Неаполя. Как устроить итальянскую трапезу для киевских друзей?

Пицца на выбор

Итальянский пикник на Пейзажной аллее

Заказ пиццы спасает от голода тысячи офисных работников, занятых работой фрилансеров и увлеченных игрой тинейджеров. В пицце главное – вкус и температура. Курьеры Pizza House гарантируют доставку пиццы максимум за 60 минут с момента оформления заказа. Десятки вариантов пиццы позволяют разнообразить обед ежедневно. А еще есть сочные сырные бортики из нежного сливочного сыра и тонкие соусы. Любимая забава фанатов пиццы – конструирование собственной вариации из самых любимых продуктов.

Как и положено немного прижимистым итальянцам, постоянные клиенты компании виртуозно экономят по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, заказывая несколько пицц для большой компании. Вторая пицца обходится на 50% дешевле. Третья стоит всего 5 гривен.

Кальцоне

Итальянский пикник на Пейзажной аллее

Закрытый вариант пиццы-пирожка отлично подходит для перекуса в городских парках или во время прогулки Андреевским спуском или Пирогово. Хрустящее тесто надежно скрывает сочную начинку из бекона и салями с моцареллой или почти вегетарианский вариант с тремя видами сыра: моцарелла, фета и дор блю.

Паста

Итальянский пикник на Пейзажной аллее

Не нужно разбираться в тонкостях варки пасты аль денте и секретах приготовления чесночного соуса, который не страшно вкушать в обеденный перерыв. Мастер-шефы Pizza House готовят одну из лучших паст в городе, которую может попробовать каждый у себя дома, на работе или во время перерыва на международной выставке в Экспо-центре.

Классические рецепты соблюдены полностью, каждая паста подается с пармезаном. Классические томатно-мясная Болоньезе, Карбонара с беконом и желтком приготовлены с учетом итальянских хозяек. Большинство истинно итальянских паст готовят на основе сливочного соуса, который создает нежную текстуру. В Киеве можно попробовать пиццу с митболами, морепродуктами, прошутто, курицей или сыром Дор Блю.

Салаты

Итальянский пикник на Пейзажной аллее

Истинно итальянский обед не обходится без полезных овощей и фруктов. Однако итальянцы всегда добавляют к зелени и овощам что-то сытное. Не пренебрегаем рекомендациями средиземноморских диетологов и заказываем салаты с телятиной или лососем, классический «Цезарь», салаты с грушей и прошутто, с креветками или курицей.

5/5 (5)
Віртуальні нагороди учасників Алеї Зірок

Меценатська нагорода на Алеї Зірок

Ви можете подарувати Меценатську нагороду (одну чи декілька), яка з відповідними цифрами з'явиться на сторінці учасника творчого конкурсу, а кошти працюватимуть на просування талановитої людини (колективу).
Хто вже отримав меценатську нагороду?


Запрошуємо усіх небайдужих читачів долучитися до допомоги дітям України, зокрема юним талантам, а також сприяти інформуванню світу про події в Україні ↓ ДОКЛАДНІШЕ
Також цікаво:

Творчі конкурси для дітей і дорослих

Міжнародні конкурси - Алея Зірок України Зіркові сторінки талантів в Star Hub Journal Курс підвищення кваліфікації Музична освіта і музична індустрія: Україна, Європа, світ